Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
142 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как взять выгодный кредит?

    По идее этот вопрос должен больше всего занимать любого клиента, ведь выплачивать его придется довольно долго и как не хочется по незнанию или неосторожности оформить кредит на плохих условиях, а потом понимать как много лишнего было заплачено банку. Понимать, что при должном подходе, уровень переплаты можно было бы сократить в несколько раз. Если вы отсветственно подходите к расходам своего бюджета, планируете не разориться на процентах банку по кредиту и вообще умеете считать деньги, обязательно прочитайте эту статью!

Предположим, что вы уже опредилились с суммой и сроком. Дальше возникает самый важный вопрос - как же взять выгодный кредит?

1. Взять выгодный кредит можно клиентам, которые имеют положительную кредитную историю - просто повторно обратиться  в свой банк. Таким клиентам банки всегда рады и готовы кредитовать на более выгодных условиях!

2. Зарплатный банк, где обслуживается клиент, обязательно предложит заведомо более выгодные условия ( если в нем вообще предусмотрено потребительское кредитование) по кредитам. Обязательно уточняйте эту информацию! Примерно такая же ситуация обстоит с клиентами, которые работают в крупной компании - она может быть аккредитована в  каком-либо банке или банках, которые таким клиентам предложат более выгодные ставки по кредитам.

3. Пакет документов, который вы предоставите в банк для рассмотрения. Чем он шире и лучше, тем больше шансов получить более низкую ставку. Помимо паспорта, справки о доходах, заверенной копии ТК, для снижения ставки многие банки предоставляют возможность показать дополнительные документы, к ним относятся: документы на собственность или загранпаспорт с выездами за последние 6-12 месяцев с открытой визой, действующий полис ДМС, действующий вклад с суммой, равной или превышающей сумму кредита и т.п. Такие документы косвенно подтверждают вашу платежеспособность и могут стать решающим фактором при определении ставки, по которой Вы получите кредит. 

4. Наличие поручителя поможет также взять выгодный кредит. И это совсем не секрет, такие кредиты являются более интересными для любого банка. Сейчас, например, многие кредитные учреждения отдают предпочтение кредитованию именно такой категории клиентов - с поручителем. Ставка по таким кредитам от 14,9 % годовых в рублях  ( по данным на январь 2016 )  и есть возможность получить более крупные суммы кредита! Такая же ситуация возможна у клиента при наличии залога.

5. Взять выгодный кредит в банк поможет грамотный специалист - кредитный брокер. Он в курсе последних изменений в банковской сфере, поможет предложить самые выгодные условия по кредиту. Подобрать банк исходя из конкретной ситуации клиента и документов, которые он может предоставить.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены