Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ELCapitan пишет:

Диета доктора Роберта Аткинса. Подробная инструкция

Сегодня у нас на очереди обзор диеты, испытанной временем. Ещё в далеком 1972-ом кардиолог Роберт Аткинс опубликовал свой метод в своей книге «Диетическая революция доктора Аткинса». Он открыл, что потребляя больше белковых блюд и снижая количество поступающих в организм углеводов можно добиться эффективного снижения веса, не прибегая к голоданию. Такой подход он успешно испытал на себе, сбросив 28 лишних килограммов и похудев со 116 кг до 88. Спустя годы у этой диеты появилась масса поклонников по всему миру.

В чём суть диеты Аткинса?

Благодаря голливудским актёрам эту диету стали называть «Голливудской» и «Антивозрастной». Под этими названиями она известна широкой публике на всех континентах.

Ранее Рацион.ТОП уже писал о низкоуглеводной и кетогенной диетах. Диета Аткинса в равной степени относится к каждой из них, но имеет ряд дополнительных особенностей. Она также направлена на снижение количество потребляемых углеводов, однако имеет несколько стадий (фаз).

Диета доктора Аткинса не скоротечна, она занимает продолжительное время, в течении которого вы постепенно будете переходить от одной фазы к другой, добиваясь желанных пропорций и закрепляя результат.

Продолжить чтение ⇾

Это интересно
0

ELCapitan 22.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены