Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1995 участников
Администратор Влад 777



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вам тоже часто не хватает вкуса в еде?

 

Иногда мы придерживаясь рекомендаций диетологов, питаемся вполне рационально и правильно. Наша пища сбалансирована по основному составу (белкам, жирам углеводам) и тем не менее, есть ощущение, что мы чего-то недополучаем.

 

Возможно, дело не только в белках и калориях? Нам часто не хватает именно вкуса!  Тянет то на сладкое, то на соленое, то на кислое… И эта потребность организма иногда рождает такие современные пагубные пристрастия, как регулярное употребление майонеза, кетчупа, всевозможных искусственных приправ. И знаем, конечно, что эти детища современной пищевой промышленности абсолютно вредны - но часто поделать с собой не можем ничего. Потому что это вкусно и доступно.

 

А знаете ли вы, что существует совершенно безвредный (более того - мега полезный!) способ украсить вкусами нашу жизнь? Этот способ проверен тысячелетиями! Потому что речь идет о об употреблении в пищу специй и пряностей  - 100% натуральных продуктов,  без всякой вредной химии и вкусовых добавок! Но если вы думаете, что специи и  пряности - это только  разнообразный  вкус и аромат вашей пищи, то глубоко заблуждаетесь!

 

Пряностями можно решать огромное количество повседневных задач! Например, их можно употреблять вместо лекарств и вам, и вашим детям. Тогда пряности и специи: станут отличным профилактическим средством от простуды, насморков, ОРВИ, гриппа; повысят иммунитет; помогут, если простуда или грипп уже в ходу.

 

И вам не придется вздрагивать от любого покашливания  ребенка и дрожащей рукой давать ему антибиотики и вредные химические отхаркивающие средства…

 

А еще пряности и специи  смогут помочь вам: продлить молодость - потому что пряности и специи являются мощнейшими природными антиоксидантами. Они  прерывают цепные реакции свободных радикалов; улучшить обменные процессы и нормализовать вес; облегчить адаптационные процессы приспособления к жаре, к холоду; освежить дыхание.

 

Об этих проблемах и решении их с помощью специй и пряностей очень легко и доходчиво рассказала на открытой онлайн-встрече с врач, эксперт по питанию, нутрициолог Екатерина Пегова. Получите запись тут!

Это интересно
0

30.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 412  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены