Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3486 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фэн шуй. Денежное дерево, дерево счастья и фруктовое дерево - управляй своей судьбой

denezhnoederevo

Денежное дерево и другие деревья-талисманы по фэн-шуй.  Согласно древнекитайскому учению фэн-шуй существует целый ряд символов, использование которых приносит богатство, счастье, здоровье и долголетие. Одними из самых популярных таких талисманов считаются денежное дерево, дерево счастья и фруктовые деревья – персиковое и мандариновое.

Дерево счастья фэн шуй

Денежное дерево – наиболее распространенный талисман, притягивающий материальные блага. Изначально принято считать денежными деревьями любые растения, у которых мясистые листья округлой формы. А для того, чтобы эффект от данного талисмана был более сильным, необходимо в горшке, где растёт дерево, спрятать монетки, а сам талисман расположить в секторе богатства, то есть, в юго-восточной части жилища. В последнее время большую популярность приобрели искусственные денежные деревья. Внешне этот талисман выглядит, как деревце, у которого вместо листьев – золотые китайские монетки с квадратными отверстиями. Усилить магические особенности талисмана можно при помощи воды. Ведь известно, что проточная вода по учению фэн-шуй символизирует постоянный приток достатка и изобилия. А это значит, что сочетание денежного деревца и фонтанчика ещё сильнее активизирует энергию денег.

DER-A02

Дерево счастья, как видно из названия, притягивает в дом своего обладателя благоприятную атмосферу, даруя, таким образом, счастье, процветание и ощущение комфорта. В зависимости от места его размещения можно акцентировать привлечение разных положительных энергий. Если дерево счастья находится в восточном секторе дома, то ......

ПРОДОЛЖЕНИЕ на сайте Алтарь Инитаксы

Это интересно
+1

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1755  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены