Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что лучше гейнер или протеин

Вопрос, что лучше гейнер или протеин, закономерен, потому что на обоих препаратах написано Способствует набору мышечной массы, только вот порции их разнятся Если в случае с протеином рекомендуется употреблять 25 г, то гейнера необходимо 150 г, при том, что в порции гейнера содержание протеина составляет 50 г и порядка 100 г углеводов. Вы спросите: «Так в чем тогда смысл покупать протеин, если гейнер содержит всё что нужно?». Смысл есть, и его надо объяснить.


Итак, начинаем вникать.

Чем отличается гейнер от протеина
Для мышечного роста необходим избыток энергии, это закон. Протеин полезен при наборе массы лишь тогда, когда ваша суточная норма потребляемых продуктов удовлетворяет потребностям организма. Если вы употребляете достаточное количество жиров и углеводов, то возникает дефицит белка. Вот тут-то скорректировать питание поможет протеин.

А если ваш рацион далек от совершенства, то примите вы хоть две порции порошка результата не будет. Необходимо более мощное оружие – гейнер. Он содержит в себе гораздо больше энергии и заставит массу сдвинуться с мертвой точки.

Когда лучше принимать гейнер и протеин
В тренировочной практике чаще всего происходит следующее.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены