Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426160353

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

   Дорогие Весы! Активный Юпитер поможет вам приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в секреты, действовать по интуиции. У Вас будет возможность проявить разносторонние способности, делать одновременно несколько дел, хорошо адаптироваться ко всему новому, проявлять инициативу и в конце концов успешно добиваться своего.

     Для вас это будет год великих дел и исполнения намеченных планов. Вы будете активно вступать в переговоры, находить новых партнеров и осваивать новые сферы деятельности. В финансовом отношении год пройдет очень хорошо - можно ожидать повышения по службе и значительной прибавки к заработной плате.

     Весы-бизнесмены могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку родителей или близкого человека. Возможны и удачные операции с недвижимостью. Личные отношения принесут вам радость и удовлетворение. Одинокие Весы обязательно встретят свою любовь и начнут вить семейное гнездышко. Наиболее благоприятные месяцы - вторая половина сентября, октябрь, ноябрь и декабрь.

 

      Весы, рожденные 24 сентября – 2 октября. Юпитер будет оказывать позитивное влияние на все сферы жизни. Все дела будут улаживаться легко и просто.  Возрастает предприимчивость, появляются новые дела и предприятия, новые возможности. Можете ожидать финансовой помощи или выигрыша в лотерее. Будете легко ладить с людьми, производить хорошее впечатление, получать желаемое. Единственное, от чего хочу предостеречь, - это конфликты с начальством. Постарайтесь не перечить вышестоящим и находить с ними общий язык.

 

      Весы, рожденные 3–13 октября. В 2016 году у вас могут быть неприятности на дороге, поэтому не садитесь за руль в нервном состоянии и не превышайте скорость, даже когда спешите. Во всем остальном год будет благоприятным и счастливым. Используйте свои шансы и постарайтесь добиться того успеха и признания, которого вы достойны! Вы сможете существенно улучшить свое здоровье.

 

      Весы, рожденные 14–23 октября. В 2016 году вы можете столкнуться с двойственностью и путаницей в любовных ситуациях, с ревностью и раненым самолюбием. Вам будет сложно отличить ложь от правды, зло от добра, истинные мотивы от ложных, искреннюю любовь от притворства. Но ваша необыкновенная интуиция поможет вам в конце концов сделать правильный выбор и обрести счастье и взаимопонимание. 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

vesi2.jpg

Это интересно
+3

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 884  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены