Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГА НА 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

 В 2016 года знак Козерога будет находиться под сильным воздействием Марса и Плутона, что может вознести вас, дорогие Козероги, на вершину славы или опустить на дно отчаяния. Все будет зависеть от того, насколько разумны, взвешены и мудры будут ваши решения. В этом году нежелательно делать крупные вложения, брать в долг большие суммы, делать очень дорогие покупки, поддаваться желанию рисковать и бесконтрольно тратить.

     Если вы сможете соблюдать эти рекомендации и ограничить траты, вас ожидает фантастический успех в делах. У вас проявится способность воздействовать на сложные ситуации своей мощной энергией. Сможете опираться на поддержку целого коллектива, найдете понимание в семье, среди родных и близких. Усиливается честолюбие и стремление к новому.

     Для вас в этом году очень благоприятны поездки  и путешествия за границу. Может проявиться интерес к астрологии, эзотерике, тайным учениям. Одинокие Козероги привлекут к себе внимание противоположного пола, а те, кто уже связал себя узами брака, могут стать родителями. Несмотря на возможные трудности и опасности, 2016 год будет для вас  очень ярким и запоминающимся. Проявляйте осторожность в январе и октябре, а вот в феврале, ноябре и декабре можете смело действовать.

 

      Козероги, рожденные 22–31 декабря. Вас ожидает успех в делах и профессиональных занятиях, но ради его достижения придется потрудиться. Вам будет удаваться все, что касается торговли, поездок, связей, переговоров, научной, деловой и коммерческой деятельности. Возрастают энергия, боевой дух, большое желание двигаться, работать. Очень благоприятны дальние поездки.

 

      Козероги, рожденные 1–10 января. Ваши таланты и способности помогут Вам успешно завершить учебу, улучшить материальное положение, устроиться на работу и завоевать авторитет в коллективе. У тех, кто занимается бизнесом, возникают перспективы получения большой прибыли. Повезет вам и в личной жизни. Добрая Венера настроит вас на романтический лад. Благоприятно в этом году много общаться и использовать предоставляющиеся шансы. Это касается и работы, и взаимоотношений, и бизнеса.

 

      Козероги, рожденные 11–20 января. В первой половине 2016 года вы можете пережить небольшой финансовый кризис, связанный с задержкой зарплаты или непредвиденными расходами. Деньги будут доставаться тяжелым трудом. Но во второй половине года вам удастся значительно улучшить свое финансовое положение благодаря присущим вам усердию и терпению. Большой поддержкой для вас будут родные и близкие.  

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

kozerog2.jpg

Это интересно
+2

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1691  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены