Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426133242

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный изобретатель пишет:

Веселая кошка, сообразительная

Веселая кошка, сообразительная

Есть у нас в доме веселая кошка, сообразительная, но особо ничем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по никому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.

Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…

Это была предыстория. Сегодня муж принесся с работы только с одним желанием - сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со всей дури пукнул.

То, что, случилось потом надо было записывать на камеру! Я валялась в полной истерике.

Представьте картину - кошка мирно делает свое дело, вдруг, откуда-то сверху на неё напирает волосатая ж%па и делает «кайф танкиста».

Кошка от пережитого ужаса совсем слетела с катушек. Истошно завопив, кошка, со звериной яростью впилась в зад несчастного мужа

А мужу, бл%н, тоже хорошо! Он то шел мирно п%ср%ть, а тут нечто из глубины унитаза, с дикими воплями пытается порвать его ж%пу на немецкий крест! Естественно бедный мужчина слегка др%ст%нул, а о судьбе животного я вообще молчу!

В общем, сперва из туалета вылетел муж с широко раскрытыми от ужаса глазами, а следом за ним перепачканная в кхм … г%мно белая кошка…

P.S. Муж ещё час приходил в себя, а я, давясь смехом, пыталась отмыть об%ср%нную кошку, которая, кстати, напрочь перестала ходить на унитаз - пришлось доставать из чулана её старый горшок…

Источник публикации

Это интересно
+1

Привилегированный изобретатель 06.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены