Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427042747

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-гороскоп на Март 2023 года по Знакам Зодиака

В марте благоприятно заниматься всем, что связано с тайной, исследованием области подсознания, вести диалог с самим собой на внутреннем уровне. Удаются тайные поездки и различные тайные исследования. Это также месяц творческого самораскрытия и работы над собой. Прекрасное время для творческих работников и тех, кто хочет изменить свою жизнь и избавиться от всего, что мешает счастью и развитию. В этот месяц можно и нужно бороться с блоками и препятствиями, оставлять в прошлом все то, что отжило и мешает идти дальше.

            Позитивный настрой, который создается для нас планетами,  поможет с легкостью справиться с текущими делами, обрести уверенность и привлечь удачу. Смело решайте вопросы, связанные с бизнесом и финансами. При наличии обдуманного плана можно смело начинать новые дела, вкладывать деньги.

            Это также удачное время для выстраивания гармоничных отношений. Умение разрешать конфликты мирным путем поможет влюбленным парам обрести гармонию. Планеты говорят о широких возможностях для воплощения самых смелых мечтаний. Не бойтесь изменений и перемен.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - предупрежден - значит вооружен!

Это интересно
0

26.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены