Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Сентябрь 2023 года по Знакам Зодиака

ОВЕН

            В этом месяце Овнам представится множество благоприятных возможностей, вы можете оказаться в гуще событий. Многих Овнов в это время ждут успех и признание. Настоятельно рекомендуем вам с первых же дней осени определить свою главную цель. С этого месяца начнется  подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. В конце месяца лучше не ездить в дальние края. В это время вам необходима особая осмотрительность в общении с официальными структурами.

 

ТЕЛЕЦ

            В гороскопе на сентябрь для Тельцов имеются вполне определенные указания на важные, значительные свершения. В этом месяце Тельцы будут очень общительны и сумеют убедить в своей правоте любого собеседника. Всех, кто так или иначе столкнется с магией личности Тельцов, буквально очарует их страстный напор и невероятная яркость суждений. В сфере деловых интересов вас ждет большой успех. В личной жизни у Тельцов тоже все будет просто замечательно. Сентябрь пройдет под знаком полного взаимопонимания с любимыми и друзьями. Одинокие Тельцы могут обрести любовь всей своей жизни.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            Близнецы в сентябре поймут, что от  летнего отдыха и праздничной суеты тоже можно устать. В начале месяца они получат возможность провести некоторое время в умиротворении при спокойном течении мыслей и событий, что позволит им сконцентрироваться и обрести утраченное ощущение гармонии. Во второй половине сентября можно будет с новыми силами приступить к поиску свежей информации и все более острых переживаний. Конец сентября будет непростым, но Близнецы смогут уладить любой конфликт, причем самым выгодным для себя образом.

 

РАК

            Рак будет жить в сентябре очень насыщенной жизнью. Представители этого знака смогут заключить новые благоприятные контракты, получат заманчивые предложения о сотрудничестве или переходе на другую работу. Все это будет иметь отношение к значительному росту доходов и к профессиональному росту. Для вас самое главное в сентябре - проявить разборчивость и не хвататься за все сразу, давать себе небольшие передышки, чтобы не заболеть и не истощить запас своих сил к концу месяца.

 

ЛЕВ

            Львам предстоит пережить большие преобразования во многих сферах этой осенью. Начнутся они сразу после летних каникул с области деловых интересов. Вам очень сильно захочется улучшить качество своей жизни, многое изменить и даже выглядеть иначе. Многие представители знака откажутся от вредных привычек, станут поддерживать физическую форму, обратятся к творческим занятиям, начнут искать глубокого интеллектуального общения с близкими по духу людьми, наметят план активных действий и будут успешно его осуществлять. Будьте осторожнее 23-26-го и 29-30-го сентября. В остальные дни - активно действуйте!

 

ДЕВА

            Осенью для Девы все обстоятельства начнут, как по волшебству, складываться самым благоприятным образом. Девы будут привлекательны и общительны как никогда и обретут просто невероятную способность убеждать. Все дела будет идти легко и без препятствий, только в первой половине месяца могут быть небольшие задержки. Не обойдется, конечно,  без зависти и мелких интриг, которые особенно сильно проявятся в конце сентября, но в общем и целом для Девы это будет очень успешный месяц. Может произойти что-то невероятно волнующее и приятное в области романтических чувств и отношений.

 

ВЕСЫ

            В сентябре Весы будут испытывать определенные трудности. Их ждут творческие неудачи, пустая трата сил на ссоры с детьми и близкими, развлечения и азартные игры. Это критический период, Весам следует быть очень осторожными и осмотрительными, чтобы не был совершен такой поступок, о котором они будут позже сожалеть. Старайтесь не попадаться на глаза начальству. К концу месяца вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо, появится возможность отдохнуть и расслабиться. 

 

СКОРПИОН

            Для Скорпионов сентябрь выглядит вполне безоблачно. И даже более того. Нельзя исключать возможность некой судьбоносной встречи, которая доставит немало приятных минут. Одинокие представители этого знака Зодиака могут обрести спутника жизни. Отношения в семье примут на редкость сердечные формы трогательной и трепетной заботы друг о друге. У вас будет очень много важных дел, придется нести большой груз забот и хлопот, которые тем не менее окажутся довольно приятными. В конце месяца, после 20-го сентября, постарайтесь отложить важные дела и как следует отдохнуть.

 

СТРЕЛЕЦ

            Сентябрь 2023 года станет для Стрельца временем решительных действий. Весь предыдущий период они разрабатывали стратегию и тактику, готовились к решающему броску, и вот время пришло. Все колебания будут отброшены, Стрельцы ринутся в битву с полной верой в свою информированность, компетентность и счастливую звезду. Главные перемены сентября будут связаны с областью деловых интересов и карьеры. Планеты будут полностью на вашей стороне, за исключением нескольких дней в конце месяца начиная с 23 сентября.

 

КОЗЕРОГ

            У Козерога произойдут благоприятные изменения в деловой и финансовой сферах. Им удастся найти новые источники денежных поступлений. Более того, вновь станут актуальными старые способы заработка. А вот личная жизнь Козерога может оказаться под угрозой. Вероятны конфликты между супругами и представителями разных поколений. Хуже всего в этом отношении вам придется в самом начале и конце месяца. Ссоры и недовольство придется "гасить" по мере их возникновения. Спрятаться и отмолчаться не получится, поскольку неприятности в сфере личных отношений могут привести к срыву профессиональных планов.

 

ВОДОЛЕЙ

            Сентябрь станет для Водолея временем максимальной стабильности во всех жизненных сферах. Вам не стоит ждать нового назначения, приглашения на более интересную работу или значительного материального вознаграждения. Но основное достижение этого периода состоит в том, что все будет спокойно, предсказуемо и легко. Вам будет доставлять удовольствие все, чем вы занимаетесь, - и работа, и личная жизнь, и общение. Главное - не спешите и не стремитесь ничего менять. Особенно это неблагоприятно делать в первую и последнюю неделю месяца.

 

РЫБЫ

            Для Рыб наступил непростой период. Скрытые враги создают вокруг много слухов и сплетен, ограничивают в общественных и деловых связях, втягивают в судебные процессы, преследуют. Вам будет трудно восстановить справедливость. Могут быть моменты одиночества и грусти. Преследуют проблемы в любви и браке, споры и ссоры с сотрудниками. Вам будет казаться, что вы лишены поддержки. Но на самом деле это не так. Обратитесь за помощью к тем, кто вас любит, позвоните старым добрым знакомым, они будут рады протянуть вам руку помощи, выслушают и поддержат.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
0

08.09.2023
Пожаловаться Просмотров: 57  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены