Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Октябрь 2023 года по Знакам Зодиака

ОВЕН

            Октябрь будет богат событиями. В начале месяца вам потребуется умение быстро принимать решения, анализировать информацию. В делах придерживайтесь тактики выжидания, особенно в середине месяца. Весь октябрь для Овнов исключительно благоприятен  в сфере  любви, а также для налаживания отношений с родственниками. В финансовом плане месяц будет достаточно стабильным. Конец месяца может подарить вам вдохновляющее романтическое приключение.

 

ТЕЛЕЦ

            Октябрь - хороший месяц для Тельцов. Вы получите причитающиеся вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Первая половина хороша для поездок и интеллектуальной работы. Вы довольны своей личной жизнью, будете с удовольствием заниматься домом, семьей, отношениями с родственниками. Покровительница Венера принесет Тельцам удачу в любви и счастливый случай, который, если им правильно распорядиться, изменит личную жизнь в лучшую сторону.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            Октябрь - интересный и насыщенный событиями месяц для Близнецов. Начало октября благоприятно для денежных дел и физической активности. Весь месяц удачен для поездок и деловых контактов. В конце октября стоит уделить время семье и совместному отдыху. Карьера Близнецов будет складываться удачно – пусть не будет феерического успеха, однако устойчивый карьерный рост вам обеспечен. Ваши обаяние и привлекательность помогут неплохо заработать и завязать выгодные контакты.

 

РАК

            Жизненная энергия Раков достигнет пика в начале месяца. Разумные вложения средств принесут неплохие проценты. Раков также начнет интересовать натуральная медицина – многие сядут на диету, начнут осваивать методики чистки организма, похудеют. В октябре их ожидает также выздоровление от затянувшейся болезни. От своих родных они будут требовать дисциплины и повышенного внимания – из-за этого возможны ссоры и разногласия во второй половине октября. Постарайтесь проявлять больше терпения по отношению к близким.

 

ЛЕВ

            На работе у Львов все благополучно. Добрая Венера предоставит вам новые возможности для карьерного роста. Вас ждут хорошие перемены, повышение дохода. В начале октября у одиноких Львов появится возможность вступить в выгодный и счастливый брак. Львы-бизнесмены могут рискнуть и расширить штат сотрудников, но их необходимо тщательно подбирать, чтобы не ошибиться. Но все важные дела лучше планировать на первую половину месяца, во второй вы можете стать жертвой обмана, клеветы или зависти.

 

ДЕВА

            Начало октября - время успешной деловой активности для Дев. Венера в благоприятных аспектах многое изменит к лучшему. Возможен быстрый карьерный рост. Во второй половине месяца сознание высокого долга могут заставить Деву взять на себя тяжелые обязанности, но это будет явно не слишком удачным решением. Вы столкнетесь с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных клиентов. Вам стоит  также позаботиться об охране своего имущества – велика вероятность краж и ограблений.

 

ВЕСЫ

            Для Весов октябрь будет сложным. Основные проблемы будут связаны со здоровьем и нервотрепкой на работе. Но это ненадолго. Небольшая диета и физические упражнения на свежем воздухе помогут придти в себя довольно быстро. Еще один совет: не тратьте свои силы на конфликты с начальством – сможете добиться только того, что вам сократят зарплату. Постарайтесь в октябре выбраться в отпуск, самый конец месяца может подарить вам череду романтических приключений.

 

СКОРПИОН

            Скорпионы переживут один из самых сложных месяцев в этом году. В октябре не рекомендуются переезды на новое место жительства, в другую страну или даже в другой район.   Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. Вас ждут перемены в отношениях с близким человеком. В середине месяца появится возможность все изменить к лучшему. Конец октября не подходит для серьезных покупок.

 

СТРЕЛЕЦ

            В первой половине октября Стрельцы будут настроены романтически. Им принесут успех совместные дружеские проекты, в том числе в области бизнеса. Ваш любовный союз переживет эпоху расцвета. Но во второй половине месяца не стоит отправляться в заграничные путешествия и дальние поездки – не исключены трудности, путаница в документах, разногласия с местными властями. Вы можете обмануться в своих ожиданиях, почувствовать себя обиженным. Поэтому лучше избегать поездок с 14-го до конца октября.

 

КОЗЕРОГ

            Карьера Козерогов будет продвигаться вперед семимильными шагами – расположение планет обеспечит огромный энергетический всплеск. Вы почувствуете себя уверенными в своих невероятных способностях; появится неуемная жажда деятельности. Это также прекрасное время для получения образования в любой новой области. Но учтите, что стремление к достижениям может превратиться у вас в навязчивость и привести к болезни и истощению сил во второй половине месяца. Не забывайте отдыхать и расслабляться!

 

ВОДОЛЕЙ

            Для Водолеев октябрь - это время, когда можно действовать по "индивидуальному" плану, не слишком оглядываясь на обстановку вокруг, действия других людей и не принимая в расчет общественное мнение. Первая половина месяца благоприятна для работы, оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, общения с детьми и любимыми. Однако во второй половине месяца может неожиданно разразиться общественный скандал, следствием которого могут стать дурная репутация, развод, плохие отношения с начальством и сослуживцами. Будьте предельно осторожны и внимательны!

 

РЫБЫ

            Для Рыб октябрь - сложный, взрывоопасный период тяжелых испытаний. Вряд ли стоит ожидать больших успехов в карьере. Вы будете особенно остро ощущать свое одиночество, изоляцию.. Решение накопившихся проблем следует поискать в глубине собственной души, найти их корни в своем поведении. Очень важно заняться изучением психологических приемов, которые помогут вам контролировать ваши эмоции. Если вы будете оптимистичны и настроены положительно, в конце месяца ситуация изменится к лучшему.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
0

07.10.2023
Пожаловаться Просмотров: 79  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены