Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427163931

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Декабрь по Знакам Зодиака

           Прохождение Юпитера по Тельцу будет особенно важным для знаков земной стихии - Козерога, Девы и Тельца, а также для Водолея. Для них декабрь может оказаться очень удачным. Они могут получить давно обещанное повышение в должности, достичь почетного положения в социуме, наконец-то полностью удовлетворить свое самолюбие и тщеславие и насладиться своим профессиональным успехом.

               Для представителей земной стихии очень благоприятно выступать, обращать на себя внимание, проявлять активность, требовать того, что им положено по праву. Чем более активную жизнь они будут вести, тем больше им придет силы, уверенности и успеха. Самую большую удачу планеты обещают Тельцу.

               Труднее всего придется в декабре водным знакам, и в особенности Рыбам. Из-за ингрессии Сатурна  в этот знак для них наступает тяжелое время, когда мучают сомнения и страхи. Они будут чувствовать себя неуверенно и на работе, и дома. В личной жизни могут быть ревность, недоверие, ужасные подозрения, которые в конечном счете окажутся просто ерундой.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - предупрежден - значит вооружен!

Это интересно
0

25.11.2023
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены