Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428031806

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подробный Гороскоп на 2024 год Дракона по Знакам Зодиака

ОВЕН
            Гороскоп на 2024 год Дракона предсказывает Овну хорошее и плодотворное время, когда всего будет в меру – работы, любви и финансов. Даже если на вашем пути возникнут проблемы, планеты подскажут как с ними справиться.

            Испытания Овен воспримет вполне спокойно и достойно, что сделает его еще сильнее и разумнее. Шансов на успех у Овна будет больше, чем у других знаков зодиака. В любви вы будете купаться, как в теплом океане, ныряя с головой в страсть и романтику.

            Дракон обещает Овну процветание бизнеса и повышение по карьерной лестнице. Если у вас есть достойная работа, то следует найти дополнительный заработок. Ведь лишних денег, как известно, не бывает. 

            Весна подарит вам чудесные минуты счастья и море свиданий. Не упускайте выгодные предложения, будьте активны. В мае и июне возможны небольшие трудности и проблемы, но вы с ними легко справитесь.

 

ТЕЛЕЦ

            Тельцов в 2024 году ожидает финансовая стабильность, может быть и неожиданная прибыль в крупном размере. Открывается масса возможностей для достижения целей. Год Дракона приготовил вам множество приятных сюрпризов.

            Как следует подумайте - в какой сфере вы можете быть удачливее и счастливее, и активно двигайтесь в этом направлении. Если постараться, то можно достичь хороших результатов во всех областях, в том числе и в семейной жизни. Май будет для вас временем любви и большого счастья.

            В июне и июле некоторые друзья вдруг окажутся не совсем надежными и преданными, а партнеры по бизнесу или сотрудники по работе попытаются подставить вам подножку. Постарайтесь не переживать, успокойтесь, наберитесь терпения и упорно трудитесь. Все равно удача в этом году будет на вашей стороне.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            2024 год - прекрасное время для того, чтобы делиться своими идеями и строить планы на будущее. Вы выбрали верный путь к успеху и благополучию. Несмотря на большую занятость постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи.

            Очень благоприятно устраивать семейные праздники и всевозможные вечеринки. В отпуск лучше всего отправиться в мае или июне. Заранее покупайте билеты на всех членов семьи, вместе будет веселее. В июле и августе вас ожидают небольшие сложности. Будете переживать из-за своих ошибок и досадных мелочей, которые покажутся вам непростительными.

            Осень идеально подходит для реализации планов и проявления творческих талантов, которыми вас наделила природа. Вы сами будете поражены своей решительности  и смекалке. Только не слишком зазнавайтесь и не рассказывайте всем подряд о своих успехах, а то спугнете удачу.

 

РАК

            Гороскоп на 2024 год Дракона обещает Ракам размеренный период, который придаст уверенности. Появится ощущение, что все тревоги и проблемы остались позади. Благополучно сложится ситуация в финансах и личной жизни.

            Вы станете более благоразумны, сдержанны, чем раньше, и не будете слишком сильно поддаваться эмоциональным всплескам. В этом году у Вас есть возможность получить то, что заслужили, в частности, почести и награды, повышение по службе или признательность близких.

            У вас появится время пересмотреть свои жизненные ценности, подумать и поразмышлять о своей жизни. 2024 год как раз предназначен для того, чтобы Раки могли все взвесить, понять, что на самом деле важно, а что абсолютно не имеет никакого значения для их жизни, и подвести все промежуточные итоги. Наиболее удачное время года - июнь. А вот в сентябре и октябре всплывут давние ошибки.

 

ЛЕВ

            Для представителей знака Льва 2024 год будет временем вдохновения и радости, особенно это касается представителей творческих профессий. Они будут получать огромное удовольствие от своей работы и смогут полностью ей отдаться. Некоторые новые идеи могут показаться абсурдными, но не стоит подходить к ним слишком критично.

            Их ценность будет заметна только после воплощения в реальность. Если забежать вперед, то через некоторое время, скорее всего в июле и августе, труд и усилия Льва будут оценены по достоинству и получат одобрение у сотрудников, партнеров по бизнесу или у начальства.

            Планеты дадут вам отличную возможность для примирения с некоторыми людьми, для разрешения сложных ситуаций. Однако в ноябре и декабре вы можете пережить какой-то болезненный разрыв в отношениях. Последние месяцы года также не подходят для отдыха, выберите другое время.

 

ДЕВА

            В 2024 года Вам, дорогие Девы, представится отличная возможность применить свои знания и богатый опыт в конкретной работе. Даже незначительные вещи станут первостепенными и важными в этот период.

            Ваше развитое воображение подскажет массу оригинальных идей, которые одобрят начальство и коллеги. Если вы правильно расставите приоритеты, то уже в августе почувствуете удовлетворение от того, что сделали.

            А вот в личной жизни пока рано почивать на лаврах. Придется "работать" над отношениями. Если близкий человек действительно важен для вас, то вы сумеете понять, услышать его и подобрать нужные слова, чтобы найти с ним общий язык.

            Вы живете с чувством постоянного долга, но иногда можно себе позволить проявить эгоистические желания, тем более, что они у вас вполне умеренные. Побалуйте себя чем-то, доставьте себе радость.

 

ВЕСЫ

            Для Весов очень важно в 2024 году уделять больше внимания своей семье. Проявляйте терпение к своим близким, особенно к своей второй половинке, которая очень в этом нуждается и находится всегда рядом, когда вам трудно.

            Измены не подарят желаемого удовольствия, а попытки что-то изменить в личной жизни приведут к большим проблемам. Планеты создают такие условия, чтобы Весы поняли, как им нужна поддержка любимого и его защита. Им будет трудно справляться с проблемами в одиночку.

            У одиноких Весов появляется шанс найти свою любовь. Наиболее подходящие месяцы для поиска партнера - август и сентябрь. Вас ожидают приятные сюрпризы и новые интересные знакомства. В области профессии и бизнеса все будет хорошо - будете активно продвигаться вперед, напористо и целеустремленно. В важных делах - "зеленый" свет.

 

СКОРПИОН

            2024-й будет для Скорпионов счастливым годом. Беспокойные по своей натуре, они смогут легко контролировать свои эмоции, им будет предоставлена возможность привести свои нервы в порядок.

            Вам рекомендуется меньше нервничать и не вступать в конфликты. Несмотря на мнительность и раздражительность вам удастся держать себя в руках. Смена работы не принесет перспектив и прибыли, поэтому оставайтесь не прежнем месте.

            Если же все-таки решите что-то поменять в своей жизни, то делайте это в удачное время. Для Скорпионов это сентябрь и октябрь - период, полной неожиданных и приятных событий.

            Дракон советует вам быть разумнее в любовных вопросах. Не поддавайтесь минутной страсти и эмоциям. Это касается не только чувств, но и рабочих моментов. Благодаря удачному расположению планет вам удастся справиться с любыми сложными ситуациями 2024 года.

 

СТРЕЛЕЦ

            В год Дракона Стрелец найдет интересное хобби, которое увлечет его на несколько лет. Расширяйте кругозор и больше общайтесь с людьми, которые могут предложить вам новые идеи и проекты, расширяют ваши спортивные и творческие увлечения.

            Вам захочется окунуться в атмосферу экстрима, прыгнуть с парашютом, заниматься горными лыжами или увлечься танцами, беззаботно кружиться в вальсе или исполнить танго. В октябре и ноябре ваша личная жизнь внезапно изменится, будет много положительных событий. Много новых перспектив будет связано с новыми друзьями.

            Вы будете обсуждать вопросы бизнеса, вместе выезжать на природу, много общаться на любые темы. Вас будут связывать общее хобби, путешествия и отдых. Во время отпуска, который лучше всего запланировать на конец года, вы еще больше подружитесь и станете полностью доверять друг другу.

 

КОЗЕРОГ

            2024 год подходит для важных дел, особенно тех, которые вы откладывали много лет, а также для торговли и судебных дел. Вы будете очень активно заниматься своими делами, карьерой и бизнесом, сможете получить приличный кредит.

            Для вас это самое удачное время для того, чтобы заняться коллекционированием, успешны могут быть мелкие и крупные вложения денежных средств. Ваше финансовое положение остается стабильным, только помните об одном - непременно доводите любое начатое дело до конца, не бросайте ничего на полдороги.

            В январе и феврале не стоит быть слишком принципиальными и идти против руководства, тем самым создавая конфликт. Маленькое недоразумение может привести к масштабному скандалу. Это плохо отразиться на карьере и финансовом положении. То же самое касается отношений с родственниками. В первые месяцы года будете осторожнее.

 

ВОДОЛЕЙ

            В 2024 году Водолея ждут занятия искусством и научные исследования, путешествия и много развлечений, успех в карьере, финансах и любви. За счет своих личных качеств вы можете многого добиться.

            Это будет важный и в целом очень благоприятный год. Он вовлечет вас в серьезные дела, даст возможность профессионального и личного духовного роста. Будет много работы, но появляются и средства для необычного отдыха.

            Февраль - прекрасное время для новых дел, для перехода на новую работу. Вы ощутите мощный приток творческой энергии. Затянувшиеся хлопоты по важному делу увенчаются большим успехом.

            В марте на вас может откуда ни возьмись свалиться неожиданный стресс, который потребует большого нервного напряжения и концентрации сил. Но вы обязательно справитесь с непредвиденными обстоятельствами при помощи верных друзей.

 

РЫБЫ

            Рыбам в 2024 году необходимо выработать более оптимистичный взгляд на жизнь, держать под контролем свои эмоции. Не унывайте из-за кажущейся внутренней опустошенности, творческой неудовлетворенности. Это временное состояние может особенно усилиться в марте и апреле.

            По кармической программе в этом году вам суждено совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, звезды предоставят вам хорошие возможности для яркой и творческой работы.

            В конце весны вам могут предложить новое деловое партнерство. И если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль. Только наберитесь терпения и не теряйте веры и оптимизма.

            Избегайте судебных разбирательств, решение будет не в вашу пользу. Отношения с близкими будут очень теплыми и доверительными. Год Дракона подходит для того, чтобы завести домашнее животное.

Автор - астролог Анна Фалилеева. Прочитать КАК ВСТРЕЧАТЬ 2024 ГОДА ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА

Это интересно
0

31.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 87  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены