Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6901 участник
Администратор PSA
Модератор inform

Последние откомментированные темы:

20240426223850

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Льготы, о которых вы не знаете. Часть 2.

Портад Юристы для всех

Очень многие льготы оформляет ПФ РФ. 50 категорий граждан могут каждый месяц получать доплату, 12 категорий — дополнительное обеспечение, 7 — ежемесячное обеспечение.

Например, люди, имеющие орден за заслуги перед государством или госпремию СССР, могут получать дополнительное обеспечение в размере 16 т.р. к пенсии. Но если вы не обратились в ПФ и не заявили об этом, денег не будет. Поэтому обязательно посетите отделение ПФ и узнавайте какие льготы вам положены. Даже сама пенсия начинает перечисляться с момента, когда вы заявите об этом.


Жилье молодым
Льготная ипотека прекратилась. Но программа «Жилище» до сих пор позволяет получить квартиру парам (где супругам до 35 лет), молодым ученым, специалистам ОВД, тем, кто переехал с Крайнего Севера и т. д. В прошлом году по этой программе получили жилье более 20 тысяч семей.


Транспорт дальнего следования
В поездах можно совершенно бесплатно провозить ребенка до 5 лет, если он не будет спать на отдельном месте. А чтобы купить билет для ребенка до 10 лет вам дадут скидку 65%. При этом проводник выдаст вам настольные игры, чтобы занять малышей.

Читать полностью...

Это интересно
0

21.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены