Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как Научиться Шутить, Используя Свое Остроумие? 7 Шагов

Умение шутить делает человека привлекательным и интересным / Здесь описаны 7 простых шагов, помогающие научиться шутить и быть веселым в любой компании и ситуации.

как научиться шутить

Либо вы имеете личное и естественное остроумие, чтобы смешить людей, либо вы просто один человек из толпы, смеющийся над естественным остроумием других людей.

Ничто не может выглядеть более жалко, чем то, как человек пытается шутить и быть забавным, но у него это явно не получается.

Его шутки не совсем удачные. Он говорит что-то неуместное в надежде на то, что услышит смех. Шутка получается не вовремя, потому что он не может правильно прочитать аудиторию.

Для тех, кто не научился «естественно» шутить, страх быть этим жалким шутом достаточен, чтобы всегда держать себя в роли прямого человека в любой ситуации. Вы можете быть благодарной аудиторией, при этом не рискуя выглядеть нелепо.

Но дело в том, что у всех нас внутри есть чувство юмора. Даже самые застенчивые и интровертные люди обладают способностью развлекать других людей своими остроумием.

Продолжение темы http://uspeh-woman.com/kak-nauchitsya-shutit-7-shagov/

Это интересно
0

07.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 580  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены