Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26136 участников
Администратор Mydietolog
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
smoljaren***@m*****.ru пишет:

Рецепт шаурмы в домашних условиях. Как приготовить домашнюю шаурму?

Шаурма состоит из лаваша, мясной начинки, свежих или маринованных овощей и соуса. Мясо должно готовиться на гриле, но можно пожарить его и в домашних условиях. Это блюдо кавказcкой кухни не оставит равнодушным даже гурманов.

В 90-х годах шаурма захватила желудки и сердца россиян. Очень быстро в городах по всей России начались открываться киоски, палатки, столики, на которых готовили и продавали турецкую шаурму, которую готовили из непонятного вида мяса и странных продуктов. Вот что испортило репутацию шаурмы. Но подумайте, хотите ли Вы отказаться от очень вкусного лакомства из-за того, что продавцы не умеют готовить шаурму. Думаю, Вы ответите – нет! Поверьте, самые полезные и вкусные кулинарные блюда мы готовим своими руками, а не покупаем в киоске или в магазине. Сегодня мы попробуем научиться готовить домашнюю шаурму.

Могу Вас обрадовать, ничего особенного в приготовлении шаурмы нет. Смотрите сами, обжаренное мясо, пита или тонкий лаваш, маринованные или свежие овощи, разнообразные специи, да соус для шаурмы – это всё, что нужно, чтобы приготовить шаурму в домашних условиях. Как и многие другие блюда мировой кухни, для приготовления шаурмы не требуются определённые правила, попробуйте поэкспериментировать, фантазия  будет соответствовать вашим вкусам и возможностям.

Ингредиенты для домашней шаурмы: начинка из мяса – готовится из говядины, индейки, телятины, баранины, курицы, индейки, свинины. Овощи для шаурмы используют как соленые или маринованные, так и свежие. Добавляют в шаурму морковь, капусту, помидоры, огурцы, сладкий перец и свежий лук Пита для шаурмы домашнего приготовления.

Добавляем в домашнюю шаурму специи и пряные травы на Ваш вкус, поливаем всё вкуснейшим соусом для шаурмы, и вы чувствуете неописуемый аромат и вкус на первый взгляд очень простого блюда.

Но всё же, хоть и приготовить шаурму просто, нужно знать рецепт шаурмы, а так же обладать секретами, знаниями и кулинарными хитростями. Рассмотрим рецепт приготовления шаурмы - источник: https://club-domovodstva.ru/recept-shaurmy-v-domashnix-usloviyax.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

smoljaren***@m*****.ru 26.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 2646  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены