Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1084 участника
Администратор Yury Smirnov
Модератор BeyondEarth

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как похудеть и всё ли дело в силе воли?

Многие из нас не довольны массой своего тела, но далеко не все готовы что-то менять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Давайте для начала разберёмся почему так происходит.

Причина часто кроется не в отсутствии необходимой информации или в малоразвитой силе воли. В прочем многим из нас, кто желает сбросить лишний вес, но не преуспевают в этом, считают именно так. Ведь у других как-то получается оставаться в прекрасной форме…

Как правило, те кто хотят, но не могут похудеть, уже ни один раз пытались достичь своей цели, но постоянно терпели поражение, имеют сформировавшееся мнение о том, что во имя стройной фигуры нужно голодать, изматывать себя многочасовыми тренировками и почти полностью отказаться от любимых продуктов.

Но нужны ли такие жертвы на самом деле? Нет, не нужны. Но из-за неправильно сформированного взгляда на процесс снижения веса, вы снова и снова не можете достичь желаемого результата.

Чтобы это изменить, предлагаем вам познакомиться с несколькими психологическими установками, которые могут вам помочь сбросить лишние килограммы.

Продолжение статьи вы сможете прочесть здесь.

Это интересно
+1

24.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены