Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О русских мужчинах в частности и о себе в общем. (орфография автора)


У меня этот текст был с пометкой «дописать», но я его сейчас просмотрел … а чего его дописывать и так все ясно.
На одном из сайтов была статья елены прекрасной «Мужчины – преклоните копыта и попросите прощение у женщин богинь»
Тогда на нее многие накинулись, многие посмеялись, но никто всерьез не воспринял. Да и трудно принять всерьез такую статью.
Но если отбросить провокационные перегибы, в чем она не права? Может быть прочитавшие так вздыбились потому что через статью сквозила правда и все сознательно или подсознательно это понимали?
Мужское белое население россии деградирует и вымирает.
Можно сколько угодно рвать на себе тельняшки и стучать кулаками в грудь, можно кричать, что аффтар сам дегенерат - реальность от этого не изменится.
Давайте я расскажу о реальности, которую знаю лично. Так будет честно.
Семеро, про восьмого просто не знаю точно, из тех с кем я играл в детстве во дворе, уперли от перепоя и передоза, судимость, а иногда и не одну, имеет почти половина друзей моего безоблачного детства.
Трое убиты, двое перенесли тяжелейшие операции после травм, даже трое (еще одного пырнули ножом прямо в метро). Бухает на постоянной основе чуть ли не треть. И двор, где я рос не какой то особенно криминальный и векторы отрицательных энергетик через него вроде бы не проходят, обычный двор … шесть домов, гаражи, ракушки, детская и хоккейная площадки, брусья –турники …
Из моих одноклассников, ТОЛЬКО ОДИН воспитывает троих детей. Из остальных, дети есть лишь у половины. Четверо спились- это я знаю точно. Один плотняком на белом, один умер с перепоя, пытаясь залить ломку синькой, еще двое пропали безвести, причем один из этих двоих, перед тем как спиться и исчезнуть, пару лет был помощником депутата госдумы- это я к тому, что умственно отсталым он явно не был. Ну и как вы уже догадались, один убит, куда ж без этого… А класс у нас был совершенно обычный …
А вчера были поминки еще одного товарища моего отрочества. Суицид. Я узнал о них случайно (мать рассказала). Но меня поразило не это, а то что узнав об этом, никаких эмоций я не испытал. Может это потому, что что то подобное я от него уже давно ожидал, а может потому что давно уже привык к смертям вокруг себя. Эта проклятая воронка над нашей страной забрала уже столько жизней и душ людей, которых я знал лично, что я уже нисколько не сомневаюсь, что она заберет и меня. Я столько наразвлекался за свою жизнь, что даже немного обидно, что она доберется до меня, когда я уже остепенился.
Я специально не упомянул здесь про женщин, так как по большому счету, что с ними- не так уж и важно. У женщин нет ни родины ни флага. Придут китайцы (а кому их останавливать) - они лягут под китайцев. Они лишь трофеи, а трофеи достаются победителям …

©©© Бг р

 

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 652  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены