Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: АНДРОМЕДИАНЦЫ – КАК ЭТО БУДЕТ

 

Послание Андромедианцев от 25 декабря 2015 г.

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Мы знаем, что вам очень интересно, как будет происходить Вознесение, поскольку многие из вас пребывают в полном неведении на этот счет.

Это очень трудно описать словами, поскольку нет пока аналогов этим ощущениям, и даже сознание ваше не способно охватить всей гаммы чувств, которые испытывает человек, переходящий в иное измерение. Но мы все-таки попытаемся это сделать.

Представьте себе, что вы находитесь в невесомости, но, в отличие от космонавтов, которые с трудом могу управлять своим телом, вы полностью владеете им. Скорее, это «невесомость» только вашего тела, которое становится воздушным и бесплотным. Вот таким приблизительно будет выглядеть на физическом уровне переход из состояния третьего измерения в Пятое.

Когда и как это произойдет?

Мы не будем называть сроков, поскольку для всех они будут разными. Главное сейчас – подготовить ваше сознание и повысить ваши вибрации до того уровня, с которого в любой момент вы смогли бы уже перейти в новую реальность, не испытав при этом ни морального шока, ни физического дискомфорта.

Единственное, что мы можем сказать вам, что не случится это в одночасье по всей вашей планете. Постепенно будут образовываться на ней островки энергий высочайших вибраций, которые, как магнит, будут притягивать к себе людей с тем же уровнем вибраций. Так будут возникать Города Света, о которых говорилось уже во многих посланиях.

И тела ваши будут привыкать к этому новому состоянию постепенно. На тонком плане вы будете походить на «сдувшиеся воздушные шарики», которые время от времени отрываются от земли. А на физическом плане вам будет казаться, что вы не ходите, а «летаете», настолько воздушной и легкой станет ваша походка, и вы почти перестанете ощущать вес вашего тела.

И когда вы привыкнете к новому своему состоянию и поверите в то, что можете перемещаться силой вашей мысли, только тогда попробуете вы воплотить это в жизнь.

И мы будем учить вас этому, как учат летать своих птенцов взрослые птицы, ведь мы уже в совершенстве освоили эту науку.

Вы будете навещать своих собратьев в других Городах Света, наслаждаясь свободным полетом и невесомостью своего тела.

И со временем таких «островков» и таких людей будет становиться все больше и больше, пока вся ваша планета не превратится в единое «государство» Пятого измерения.

И это случится гораздо быстрее, чем вы думаете, поверьте нам, дорогие наши!

Мы живем так уже давно, и нам радостно сознавать, что скоро пополнится наша галактическая семья новыми обитателями.

Мы ждем вас, дорогие земляне! И мы всегда готовы прийти к вам на помощь!

Совет Старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Принято Мартой  25 декабря 2015 г.

Источник

 

Дорогие друзья! 

По техническим причинам с нового 2016 календарного года мы прекращаем публикации Посланий Сил Света в группах на Subscribe.Ru Group.

Чтобы быть в курсе происходящего, вы можете подписаться на новостную рассылку. Форма подписки находится на сайте, в правой колонке.

 

С любовью, 
Группа Аквилон

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены