Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергетическая защита, секретная техника.

Энергетическая защита, секретная техника

Прежде чем защищаться надо быть уверенным, что действия против вас являются нападением. Если зациклится на защите можно везде видеть агрессию. Каждая фраза, движение, взгляд будут настораживать. Вы будете выглядеть напряжённым, озадаченным и возможно на вас действительно захотят напасть.

Стараются обидеть слабых, неуравновешенных. Если вы сильный, спокойный, любящий жизнь, людей уверенный, в себе человек я вообще не понимаю зачем вы читаете эту статью. Для тех кто периодически чувствует после общения с некоторыми людьми упадок сил. Испытывает беспричинное беспокойство приведу способ энергетической защиты из личного опыта. Читайте в конце статьи после четырёх важных пунктов.

1.Очень мало людей обладают сильным биополем и умением пользоваться своей энергией. Тем более применять её во вред другим. При встрече с таким человеком будут в прямом смысле подкашиваться ноги. Возможны неприятные ощущения в чакрах. Может пересохнуть горло, потемнеть в глазах, накатить приступы тошноты. В этом случае идёт прямое воздействие на чакры. Но ещё раз повторюсь таких людей очень мало и возможно в своей жизни вы их не встретите. Бессознательно же вытянуть вашу энергии могут многие. Это так называемый бытовой вампиризм. Получить энергию через чакры они не могут, а только с помощью ваших эмоций, предварительно их вызвав.

2.Эмоции вызывают выброс энергии. Покричите и станет легче, очередной совет психолога. В результате станет легче и одновременно придёт усталость. Произойдёт вырос энергии, а потом вы будете поднимать тонус поглощая кофе литрами. Если цель успокоиться, чтобы не наделать глупостей это практика подходит. Все эмоции требуют действий, движения. Об этом почему-то забывают. Действие тренирует мышцы, дыхание, переключает мысли на движение.Чем сильнее эмоция, тем больше надо устать для её нейтрализации. По сути не имеет значение положительная или отрицательная эмоция. Если мы радуемся то можем горы свернуть, если печалимся, то обычно лежим и не шевелимся.

3.Умение отслеживать своё состояние до и после возможной энергетической атаки важный момент в сохранение энергии. Для этого надо периодически сканировать своё тело на появление новых ощущений и мыслей.

4.Умение прощать и забывать от агрессии направленную в вашу сторону ещё один пункт в сохранении целостности. Когда на вас энергетически напали и вы смогли с этим справиться не стоит мстить и тем более долго об этом думать.
Энергетическая защита поможет в блокировке, отражение и ухода от любых негативных влияний на вас.

Читайте секретную технику энергетической защиты.

Тут не будет строительства кирпичных стенок, визуализации огня, воды, зеркал. Все что предлагают применять и почему-то когда надо забывают.

В чем смысл защиты энергетической защиты?  Сохранение целостности вашего биополя, кокона окружающего вас.
Учимся чувствовать его размер и форму. Встаём прямо, расслабляемся и начинаем пробовать ощущать форму своего биополя. Точность особо не нужна, главное почувствовать напряжённость вокруг себя.

Размер выясняем следующим способом. Для этого нужен помощник. Отходим от него на два метра и начинаем медленно приближаться. Он должен сказать стоп, когда ваше приближение начнёт на него давить. Если ваша энергетика слабая это произойдёт в 20 — 50 сантиметрах от него. За тем поменяйтесь ролями. Проделайте несколько раз до устойчивого определения ощущения.

Учимся управлять размером своего биополя.

Как и в предыдущем случае встаёте на 2 метра от помощника и представляете как ваше поле начинает увеличиваться в размере. Затем медленно подходите. Помощник должен почувствовать давление, но уже на более удалённом расстоянии. Увеличение до полтора два метра достаточно.
Учимся уменьшать своё биополе. Представляем, как оно уменьшается и одновременно плотнеет. Добиваемся размеров чуть больше размеров тела.

Как использовать:

1.В случае давления на вас, а вы уже это будете чувствовать нужно уменьшить размер биополя и тогда для агрессора вы просто пропадёте из вида. Он перестанет вас ощущать. При уменьшении своего поля люди перестанут вас замечать. Вы станете энергетически не видимыми и перестанете вызывать интерес у бытовых вампиров.

2.При увеличении энерго поля на уровне восприятия вы будете казаться больше и значимее. С вами не захотят связываться.

Используя эту технику я перестал совсем попадать в конфликтные ситуации. Потратьте пару дней на отработку и увидите результат. Источник mirtenei.ru

Это интересно
+6

25.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2529  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены