Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вибрационный прогноз на апрель 2018 года

 

Апрель — это время маленьких личных чудес. Если вы достаточно устойчивы к внешним влияниям, вы сможете наблюдать, что в личном пространстве происходят необычные явления. Это будут такие события, которые невозможно «рационально» объяснить.

Суть вибраций апреля в том, что они словно цветы будут прорываться через бутоны событийных веток. То есть какие-то обычные бытовые действия вдруг окрасятся невероятными явлениями. В другое время вы бы сказали «померещилось», и ум постарался бы это списать на иллюзию, однако сейчас таковые события станут очевидными.

Подобные происшествия будут возникать из-за частотных скачков — пиковые вибрации теперь способны не просто нести «позитивные эмоции», но также и проявляться в материализации небольшого волшебства. Ощущение «чуда» будет возникать именно из-за пика вибраций — это гребень волны, который возникает и спадает, образуя нечто вроде несовпадения соседних реальностей.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ:

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ ВКОНТАКТЕ

Мистика и Эзотерика "Мой Мир Mail.ru"

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ!



К примеру, вы можете идти по обычному маршруту, который вы проходите за двадцать минут, а сейчас потребуется всего десять; в кармане может оказаться сотенная купюра, а вы точно туда её не клали; тучи могут расступиться и проявить солнце ровно в тот момент, когда вы посмотрите на небо; старая привычная боль в теле может безвозвратно раствориться…

Запланировать подобные явления невозможно именно потому, что они сейчас воспринимаются умом как «невозможные».

Самое же удивительное в том, что это как раз и есть таковые события, которые в будущем вы привыкните наблюдать как самые обычные. Более того, постепенно вы привыкните разворачивать их на все более важные для вас обстоятельства, осознавая весь этот процесс.

Звезда Эрцгаммы - советы начинающим

ЗАКАЗАТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ ТАЛИСМАНА УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ!!!

Стоит обратить также внимание на то, что волны хаоса в политике и экономике будут продолжаться — ключевые персоны этих процессов не смогут находить свежие решения на основе старых методов. И лишь там, где появятся новые люди — там будет прогресс. Само существование таковых новаторов окажется сюрпризом для общества в целом. Опять же — это еще не их «нормальное» время, а лишь всплески проявлений.

Чаша весов между неосознанностью и сознательным выбором начинает склоняться в пользу последнего. Это и является основой вибраций апреля. Каждый человек, добавляя все больше осознанности в свои намерения, сможет индивидуально все больше и больше склонять свои «весы» в желаемую сторону.

Наблюдайте чудеса, фиксируйте «несостыковки», привыкайте к тому, что Вселенная всегда занимает вашу сторону, работая исключительно на вас.

источник

Это интересно
0

29.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены