Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Встречаться нельзя расстаться 2.

И снова здравствуйте! Надеюсь, что хорошо отдохнули. И смею полагать, что не сильно долго затянул ваше ожидание продолжения. У вас уже почти не осталось возмущения – есть запятая или опять нет запятой! И Вам уже практически не надо придумывать: где же её поставить?! Но, тем не менее, вам придется принимать решение: в каком месте её поставить, чтобы определенный смысл придать предложению. И как не крути, нерешительные Вы мои - Вам предлагается выбор!  Это Ваш уровень ответственности, впрочем, как и всегда. И с этим ничего не поделаешь.

 

Сегодня здесь и сейчас я вам помогу: запятую поставим вместе. Но только в этой конкретной статье. А вот в своих отношениях каждый сам будет ставить или "запятую", надеясь на лучшее... Или "точку", также надеясь на лучшее. Понимаете, о чем я? Мы всегда стараемся надеяться на лучшее. И этими своими надеждами мы и оправдываем свои решения. Типа, хотел(а) как лучше, а получилось... Продолжение вы знаете. Так вот. Запомните. Запишите. И примените в жизни следующую жизнеутверждающую формулу сохранения своих психического и физического здоровья. Эта формула поможет вам сохранять "плавучесть" при любой силе шторма, разыгравшегося в вашем бурном океане отношений.  

 

ПУСТЬ ТАК НЕ БУДЕТ - ТАК КАК БУДЕТ!

 

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ!!!

 

 


 

А если Вы еще не в теме нашей беседы, то начало статьи прочитайте  ЗДЕСЬ. 

 


 

А теперь внимание! Описанный мною ранее механизм на примере любовных взаимоотношений вполне подходит для ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ЛЮБОГО ВИДА! 

 

Ключевое слово – ЛЮБОГО!

 

Это могут быть взаимоотношения между матерью(отцом) и дочерью или сыном. Между братьями и сестрами. Между родителями. Между друзьями, подругами, одноклассниками и сокурсниками. Между коллегами на работе. Между начальником и подчиненным. Между соседями. Между знакомыми. Между…. Далее можете продолжить сами. У каждого будет свой вариант. И это не только встречи – расставания между влюбленными, друзьями или подругами. Нет! Это - взаимоотношения во всех смыслах этого слова.

 

А эти "смыслы", как это не парадоксально, касаются всех аспектов вашей жизни. И если кто-то соберется и радикально разорвет все отношения с этим миром, поселившись в лесу.... Все верно, это не поможет! Потому как у всего и всегда есть энергоинформационная составляющая, для которой ни время, ни расстояние значения не имело, не имеет и не будет иметь! Это я говорю к тому, что те события, которые произошли в вашей жизни некоторое время тому назад - вполне могут срезонировать в вашем будущем. И они резонируют. Ещё и как резонируют! И далеко не всегда этот резонанс будет положительно влиять на вас и ваши отношения в будущем. Прошу обратить ваше внимание вот на что.

 

Я подчеркиваю, что не имеет значения: были эти отношения в прошлом, есть сейчас или будут через месяц, к примеру. Здесь я говорю именно о зависимости в негативном плане от этих взаимоотношений. Когда ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ ТЕРПЕТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, МИРИТЬСЯ С НИМИ, ПРИНИМАТЬ ИХ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ И НИЧЕГО НЕ СМЕТЬ С ЭТИМИ ОТНОШЕНИЯМИ СДЕЛАТЬ! Ни с точки зрения их разрыва, ни с точки зрения их улучшения. Только паника и смирение: за что меня вот так вот в хвост и в гриву? А ведь и правда - за что? Или лучше спросить - для чего? Что вы просто обязаны вынести из этой ситуации и что понять. Осознать.

 

 

А если в этих отношениях присутствует еще и магия, то всё! Туши свет – бросай гранату! Тут даже просто психологическую зависимость трудно устранить! А если приворотно – отворотные силовые воздействия накладываются? Или ещё какая хрень наводится на одного или нескольких человек? Или целенаправленно только на сами отношения? Какие же тогда будут между ними эти отношения?!.. А кто сказал: как кошка с собакой?... Вот тут вы не правы… Как раз между ними очень часто бывают обалденные отношения, если их можно так назвать. И у братьев наших меньших нам есть чему поучиться, поверьте. А в данном подтексте уже никаких отношений не будет между людьми, поскольку насильственная магия ломает  и затуманивает сознание человека. И ни о какой свободной воле уже речи не идет - только подчинение чуждой вам воле. Так вот.

 

На самом деле, это довольно сложный процесс поиска и вытряхивания грязного белья. Человек очень сильно сопротивляется и не хочет избавляться от своей «любимой» зависимости. Ну никак! Это подтверждают психологи и психотерапевты. Я не знаю, какая между ними разница, но они сходятся в том, что любую зависимость надо устранять и человеку станет легче жить. И устранять на уровне осознания и понимания своей зависимости. И причин, ее вызвавших. А как это сделать, если человек сопротивляется и зубьями впивается в объект своей зависимости, а? То-то и оно.

 

Я не зря завел разговор о том, что человек сопротивляется. Это практический опыт. Не каждый доверял мне в разговоре свои «тайны». Хотя, в большинстве случаев, они всегда очевидны. Я может, и не понимаю причины буквально, но ощущаю эти негативные вибрации. А не дай Бог "наступить" на любимую мозоль… Такое услышишь и узнаешь! И не только про себя!

 

Психологу тож ведь придется себя наизнанку выворачивать. Есть люди, которые не приемлют исповедь ни в церкви, ни на приеме у врача. И как им быть? А ведь исповедь и осознание своих ошибок реально помогает. А если истина сокрыта от вас за пеленой зависимости? Уверяю вас, тупиковых ситуаций не бывает. Выход всегда есть. Не всегда очевиден для вас, но он есть и он рядом. Будем его искать вместе.

 

 

Вглядитесь внимательно в картинку. ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ? На что первым обратили внимание? А ведь оба решения проблемы взаимоотношений прямо перед вашим взором здесь и сейчас. И какое из них правильное? Вот только одно - на примерение - не проявлено пока в реальности... Что ВАМ мешает его проявить? Или останавливает? Или... Да, согласен, в большинстве случаев помогает полный разрыв отношений. А действительно, может все ж таки разорвать отношения и освободиться, а? Но ведь с другой стороны, этот разрыв не всегда необходим. Тогда может лучшее решение - повернуться друг к другу лицом и поговорить по душам?

 

ТАК ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТОГРАФИИ? КАКОМУ РЕШЕНИЮ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ - ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ВАС. Хотите вы этого, или нет, но решение по данному вопросу принимать придется по любому. И желательно для ВАС - в свою пользу!

 

Любые отношения – это энергообмен, прежде всего. Да Бог с ним, с этим разрывом, если он неизбежен и состоялся. Все, что не делается - все к лучшему! Понять бы: к какому и когда оно, это лучшее, проявится в нашей жизни, правильно? А что делать сейчас?

 

Самое важное во всем этом - устранить психическую и энергетическую зависимости. Восстановить заряд вашей батарейки. Снять психический спазм, как я его называю, и дать возможность вам обоим понять и осознать происходящее с вами и вокруг вас. Прислушаться к самим себе, попытаться понять свои желания, определить именно свои приоритеты для каждого из вас в ваших же отношениях.

 

А кто лучше вас самих сможет это сделать?..  Помощь со стороны?.. Вы думаете?.. Со стороны - то оно видней... Правильно. Но так то ведь то со стороны. Поверхностный взгляд в преломлении своих амбиций. И не всегда этот сторонний взгляд вам поможет. Так что лучше самим взяться за уборку и навести порядок в своей голове, в своих отношениях и в своей жизни. И уже по ходу "пьесы" со всем разберетесь сами, ни на кого не перекладывая уровень своей ответственности за все происходящее в ваших отношениях и в вашей жизни. Без тумана в голове!Почувствуй разницу, как говорится: все правильно трактуется и понимается. И однозначно станет легче! Как-то так.

 

Повезло тем, кто знает основы медитации. И повезло дважды, если они ее применяют в своей жизни. Им легко войти в состояние безмолвия, расслабиться и понять свои проблемы. А как быть тем, кто даже смысла этого слова «медитация» не понимает? На самом деле, решение вопроса таких зависимых взаимоотношений всегда на виду.

 

Ну не могут все родные и знакомые ошибаться на счет ваших отношений. Но разве вам докричишься? Самое сложное в том, что появляется своего рода одержимость у человека, типа идея фикс! И в этом состоянии человек уходит в глухую защиту: ни докричишься до него, ни дозовешься. Все аргументы отметаются. Родные с ума сходят: видят проблемы, а помочь не могут. И чем больше хотят достучаться и помочь, тем сильнее не могут этого сделать.

 

 

И чем более друзья, коллеги и родные наседают на вас, пытаясь вразумить и наставить на путь истинный, в чем они абсолютно уверены, тем дальше отдаляются. Или они от вас, или вы от них. Такова жизнь.

 

А нужно всего лишь посмотреть на эти свои взаимоотношения со стороны. Спокойно и непредвзято. Прислушаться к близким людям, к своим друзьям, если таковые на тот момент еще остались… Прислушаться к себе. Если вас хоть что-то не устраивает в ваших отношениях, хоть что-то напрягает, то все же есть смысл задуматься. Решение, какое бы оно ни было, принимать только вам. И потом с этим "решением" жить... И шепот на ушко: может стерпится ....

 

Но теперь вы точно знаете, что  нихрена не стерпится и не слюбится! Только усугубится. И это тоже реальность нашей жизни и плачевный опыт многих  людей. Развязка рано или поздно произойдет. Какое бы вы решение ни приняли – оно будет правильным сегодня. Завтра вы измените свое решение, но это будет завтра. Берегите свои нервы и свое здоровье сегодня. Не корите и не ругайте себя за то, что уже произошло. Лучше рано, чем поздно, обратить на себя внимание. Никакие отношения не стоят ваших слез и никоим образом не оправдывают хронический стресс в вашем теле. Помните об этом! И помните, что ВЫ У СЕБЯ ОДНИ! Теперь Вы знаете об этом. Осталось только ЭТО принять и взять на вооружение в своей повседневной жизни. Рассмотрите свои отношения под большим увеличительным стеклом! Берегите себя и своих близких. Вы необходимы друг другу.

 

ПРОБЛЕМАP.S. Смею надеяться, что наши совместные изыскания в этом непростом вопросе взаимоотношений помогут Вам разобраться с "оковами зависимости", если таковые имеются. А если повезет - разорвать и освободиться от них в своих отношениях. Не так уж они и страшны. Чем меньше разборок, придирок и обвинений, тем легче и крепче ваши отношения.  И БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, поверьте мне, ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ВАС БУДУТ РАДОВАТЬ! Это вполне возможно в вашей жизни. И пусть так и будет!

ИСТОЧНИК.

 


 


 

 

Это интересно
0

17.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 506  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены