Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3323
Вторник, 21 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Финансовая грамотность интернет-пользователей России
Интересно, почему? Скорее всего ответ кроется в том, что нет такого предмета в школьной программе — “Финансовая грамотность” — и этот термин для многих наших соотечественников остается загадкой. Как можно быть уверенным в том, значения чего не понимаешь?


 

Анализ рынков

 

Топ-500 телекоммуникационных брендов по оценке BRAND FINANCE
Рейтинг самых дорогих брендов мира на рынке телеком услуг.


 

Креатив

 

Крафтовая упаковка YELLI KIDS от ARRIBA!
У детской линейки Yelli было сразу две задачи. Рассказать детям об экзотических культурах и сделать так, чтобы супы из этих стран есть было совсем нескучно.

Молоко, пельмени и сыр онлайн - Утконос запускает новую рекламную кампанию "Пока не забыли: купить в один клик"
Онлайн-магазин и агентство Possible Group выступили против однотипных продуктовых рекламных роликов.


 

Новости

 

Премия "BEST BRANDS" определила победителей этого года!
В Мюнхене прошла церемония награждения "BestBrands" учрежденная ассоциацией маркетинговых агентств и мадиа. Премия присуждается лучшим национальным компаниям по результатам выбора потребителей со всего мира.

17 участников претендовали на два лота за право торговли в московском метрополитене
Два лота на право торговли и оказания услуг в киосках и павильонах московского метрополитена реализованы на аукционах через Единую торговую площадку Москвы. Победителями стали ООО "СТАРТ" и ИП Александр Цепов.


 

Новости компаний

 

Интернет-агентство EXPERT TOWN сменило название на LED AGENCY
Петербургское агентство Expert Town (ООО “Эксперт Таун”), известное как организатор онлайн-распродаж “Киберпонедельник” и “Настоящая Черная Пятница”, сменило название и фирменный стиль.

АЛКОН и ASGARD выпустили водку FINNORD в алюминиевой банке
Впервые в ассортименте компании "АЛКОН" - одного из лидеров российского рынка алкогольного и безалкогольных напитков – появилась водка в алюминиевой банке 0,25 л.

"Роуз" расскажет о LAVAZZA
Агентство займется продвижением бренда в социальных сетях.

Российский мультфильм вышел в финал международного питчинга онлайн сериалов
Французская компания Reed Midem объявила финалистов питчинга короткометражных веб-сериалов MIP Digital Short Form Series Pitch. Среди лучших анимационных проектов – мультсериал "Хамелеоны" от RIKI и анимационной студии "Петербург".

BEST CASES CONFERENCE: весь креатив на одной площадке
18 апреля в Deworkacy АКАР объединит рекламную индустрию страны на BEST CASES CONFERENCE – самой информативной конференции в сфере креатива. Только здесь лидеры Рейтинга ADPEAK и представители крупнейших брендов-рекламодателей раскроют секреты создания лучших кейсов 2016 года.

HAVAS DIGITAL стало победителем тендера компании GORENJE
Компания Gorenje, один из крупнейших европейских производителей техники для дома, объявила об итогах тендера на медиапродвижение бренда в сети Интернет. Победителем признано агентство Havas Digital.

Не пропустите премьеру!
С 11 по 14 апреля в ЦДХ в рамках выставки"Дизайн и реклама"ведущие производители и поставщики соберутся в одном пространстве, чтобы представить новинки и свежие разработки в области подарочной и сувенирной продукции.


 

Книги

 
УПРАВЛЕНИЕ
МЕДИА КОМПАНИЕЙ

УПРАВЛЕНИЕ МЕДИА КОМПАНИЕЙ
В работе обосновывается необходимостьформирования новой медиа компании, котораяпосредством использования стратегического маркетингового управления выступает как предприятие, ориентированное на коммерческий успех со стороны бизнеса и работает с......

Мониторинг
развития крестьянских хозяйств

Мониторинг развития крестьянских хозяйств
В монографии рассмотрены вопросы теории и практикимониторинга деятельности сельскохозяйственныхпредприятий малых форм: специфические особенностикрестьянских (фермерских) хозяйств как объекта дляизучения их адаптации к рынку, методы......

Управление
затратами на многопрофильных и комбинированных предприятиях

Управление затратами на многопрофильных и комбинированных предприятиях
Монография посвящена актуальной проблеме управления затратами на предприятии в условиях динамично изменяющейся рыночной среды. Особенно важное значение данная проблема приобретает для многопрофильных и комбинированных предприятий. Каждый вид......

Россия хочет
быть богатой...

Россия хочет быть богатой...
В свете современных тенденций развития, Россия может стать богатой только благодаря развитию своих регионов. С переходом от практики выравнивания территориального развития к созданию крупных локомотивов экономического роста, ей необходимо......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное