Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3327
Понедельник, 27 марта 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Cерия плакатов для Музея советских игровых автоматов
Игорь Гурович и дизайн-студия Arbeits Kollektiv придумали серию плакатов для Музея советских игровых автоматов.

Завораживающий мир красок
Рекламное агентство McKinney (входит в международную рекламную сеть Cheil Worldwide) представило свою новую работу для компании Sherwin-Williams, одного из крупнейшего в мире производителя лакокрасочных материалов.

Язык пчел в дизайне упаковки меда от AIDA PIONEER
Агентство AIDA Pioneer Branding & Creative разработало торговую марку для натурального меда (нейминг, логотип, дизайн упаковки) для семейной пасеки "Медуница".

БАРЬЕР и PARADIGMA/ICOM показали наполненную жизнь
Как на нашу жизнь может повлиять покупка бытового фильтра для очистки воды? Создатели новой рекламной кампании для бренда БАРЬЕР утверждают, что вместе с чистой водой потребители получают не просто лучшее самочувствие – лучшее качество жизни!


 

Интервью

 

Директор британской высшей школы дизайна Анастасия Бутрым об ошибках при построении карьеры в творческой среде
Фотографы, дизайнеры ювелирных украшений, digital-продюсер и блогеры—эти новые профессии с каждым годом становятся все более востребованы на рынке труда. От кандидата на такие позициитребуется грамотно оценить собственные знания и умения, чтобы превратиться из начинающего творческого работника в топового специалиста. Семь ошибок, которые мешают творческим специалистам строить карьеру.


 

Брендинг

 

Привет, сосед!
Брендинговое агентство PUNKYOU BRANDS разработало бренд магазина разливных напитков "Привет, сосед!".

"Заодно": конфеты, упакованные в истории
Брендинговое агентство DepotWPF и кондитерская фабрика "Коммунарка" представили новый бренд конфет "Заодно". Под маркой выпускается 13 видов конфет, каждому из которых соответствует своя иллюстрированная история.


 

Новости

 

Победители EFFIE AWARDS RUSSIA 2017 за достижения в маркетинге и рекламе

Выключи свет - включи сознание: звездный фотопроект в поддержку акции "Час Земли"
К масштабной международной экологической акции "Час Земли" под эгидой WWF присоединились звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса.


 

Новости компаний

 

"Космический" урок добрых дел LG и ОРКК
Эксперты научили школьников социальному проектированию.

Летний дизайн стенда горного курорта "Роза Хутор"
Для прошедшей в Москве выставкиMITT-2017ASGARD Branding разработал дизайн и обеспечил застройку стенда ведущего российского горного курорта "Роза Хутор".

TELE2 пригласит на оплачиваемую стажировку участников флешмоба #меняневзяли
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет на оплачиваемую стажировку участников флешмоба #меняневзяли, которым по разным причинам не удалось трудоустроиться в Tele2. Соискатели смогут поработать в московском офисе оператора в течение одного месяца и получат шанс продолжить работу в компании.

Крупнейший портал о кафе и ресторанах ALLCAFE.RU перешел новым владельцам
20 марта 2017 года агентство WP Media объявило о продаже ресторанного портала allcafe.ru. Покупателями ресурса является объединенная редакция проектов “Городовой” (gorodovoy.spb.ru) и “Киноафиша” (kinoafisha.info). По условиям договора вместе с сайтом в состав “Городового” полностью перешла команда проекта allcafe.ru. Сумма сделки не разглашается.

Алексей Уразов назначен зам. генерального директора НМГ по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью
ЗАО "Национальная Медиа Группа" сообщает о назначении Алексея Уразова заместителем Генерального директора по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью холдинга. В сферу ответственности менеджера войдет разработка и реализация стратегии холдинга в области связей с общественностью, организация взаимодействия компании с внешними и внутренними аудиториями, а также развитие инициатив холдинга в области корпоративной социальной ответственности.

Ролик акции AVON #неждиведи признан лучшим корпоративным видео
Социальный ролик "Не жди – веди маму к маммологу!" компании Avon, реализованный при поддержке агентства FleishmanHillard Vanguard, получил награду VIЕжегодного конкурса "Лучшее корпоративное видео-2017" в номинации Video Social Project.

В Нижнем Новгороде запустили новый сайт экоцентра "Дронт"
Узнать об экологических проблемах Нижегородской области и стать частью городского сообщества экологически ответственных граждан поможет новый сайт общественного движения "Экологический центр "Дронт" (dront.ru), одного из старейших коллективов экологов в России. Открытие нового сайта приурочено к Часу земли, экологической акции, проводимой 25-го марта.

FACEBOOK объявляет о запуске нового рекламного формата COLLECTION ("Коллекция") для продвижения покупок онлайн
Collection запускается уже сегодня и будет доступен рекламодателям по всему миру.


 

Книги

 
Корпоративное
управление

Корпоративное управление
Одним из важнейших факторов конкурентоспособности и активизации инвестиционного процесса в России становится формирование эффективной системы корпоративного управления ОАО. Недостаток собственных средств определяет необходимость привлечения......

Управление
коммерческой деятельностью медиапредприятий

Управление коммерческой деятельностью медиапредприятий
По темпам системных преобразований медиарынок является одним из мировых лидеров. Как следствие, динамично меняется капитализация и инвестиционная привлекательность медиапредприятий, представленных на этом рынке, растет число слияний и......

РЕГИОНАЛЬНАЯ
ПРИРОДНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СИСТЕМА

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРИРОДНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СИСТЕМА
В монографии изложены теоретико–методологические подходы к исследованию пространственной трансформации региональной природно-хозяйственной системы, являющейся сферой взаимодействия природы и производительных сил общества. Региональный......

Воспроизводство основных фондов санаторно-курортных организаций.

Воспроизводство основных фондов санаторно-курортных организаций.
В монографии изложены ключевые научные и практические проблемы воспроизводства материальной базы санаторно-курортной сферы на примере особо охраняемого эколого-курортного региона Российской Федерации - Кавказских Минеральных Вод. В современных......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное