Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3369
Пятница, 02 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Интервью / Брендинг / Новости / Новости компаний / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Аудит нейминга гостиниц
С 1 по 31 мая 2017 года консалтинговая компания MasterMind провела исследование названий брендов гостиниц.


 

Креатив

 

Бессонница, вспотевшие ладони, учащенный пульс… и все это до начала матча
Специалисты Nissan и ученые Университета Лафборо доказали, что ожидание важного матча волнует сильнее, чем сама игра. Эксперимент, проведенный в рамках разработки "Индекса воодушевления Nissan", показал, что волнительное ожидание перед матчем заставляет сердце биться чаще, чем удар по мячу из центра поля или даже гол.

МТС прочитает рэп о новом тарифе
Агентство Havas Digital совместно с агентством Players привлекло рэп-группу "Хлеб" для продвижения тарифа Smart от МТС среди молодежной аудитории. Основой проекта стал видеоклип, в котором музыканты ненавязчиво рассказывают о преимуществе тарифов Smart: возможности переноса трафика и минут на следующий месяц. Видео призвано донести ключевые сообщения оператора до молодежной аудитории больших городов.

Канал "Ю" обновит эфир для мам и детей
1 июня, в рамках Дня защиты детей, программы канала "Ю" проанонсируют маленькие дети.


 

Интервью

 

"Мы странные, замкнутые интроверты"
Аркадий Волож рассуждает о конфликте с Google и "человеческих отношениях" с его основателем, объясняет, почему компания не идет на новые зарубежные рынки, и обещает улучшить "Яндекс.Новости".


 

Брендинг

 

Разработка графической концепции бренда APPLICATION CLOUD
Application Cloud — компания которая занимается разработкой ПО. Имеет два офиса — в Израиле и Украине. Перед агентством PUNK YOU BRANDS стояла задача создать цельный визуальный образ бренда, тем самым повысить его известность среди аудитории и избавиться от имиджа маленькой кустарной компании.

Сливочное утро
Брендинговое агентствоWellhead разработало новый дизайн упаковки для молочных продуктов "Сливочное утро" компании "Киприно".


 

Новости

 

На Петербургском Форуме стартовало народное голосование за лучшие концепции турбренда России
НаПетербургском международном экономическом форуме 1 июня 2017 г. объявлен старт народного голосования за лучшую концепцию туристического бренда России, который станет важнейшим инструментом управления имиджем страны и продвижения ее потенциала. Отдать свой голос можно будет до середины августа на сайтеhttp://tourbrand.russia.travel

Роскачество поможет производителям продвинуть товары со знаком
С 2015 года высококачественные товары, произведенные в России и прошедшие исследования Роскачества, получают Государственный знак качества. Для компаний это не только повод заявить о себе, но и возможность значительно повысить продажи товаров в торговых точках. С целью комплексного информирования участников рынка об уникальном торговом преимуществе Роскачество разработало стратегию продвижения российских товаров высокого качества.

В России подан на регистрацию товарный знак COVFEFE
31 мая президент США Дональд Трамп заинтриговал интернет-общественность странным твитом, заканчивающимся необъяснимым обозначением “Covfefe”. Пока интернет-пользователи во всем мире гадали, что имел в виду Трамп, петербургское интернет-агентство LED agency подало заявку на регистрацию товарного знака.


 

Новости компаний

 

ADIDAS ORIGINALS запускает кампанию NO TIME TO THINK, посвященную культовой модели CAMPUS
adidas Originals вновь обращается к одному из своих самых дерзких и аутентичных классических силуэтов – модели Campus. Бесстрашные и молодые представители креативного сообщества стали новыми лицами Campus и кампании NoTimetoThink. Обращаясь к уличной культуре, adidas Originals призывает полагаться на творческую интуицию.

MASTERCARD и VEON сделают интернет-шопинг в России еще удобнее
Пользователи новой платформы VEON смогут оплачивать интернет-покупки всего в один клик cMasterpass.

Почта России присоединилась к благотворительному проекту "Помоги, не касаясь"
В отделениях почтовой связи по всей стране будут размещены благотворительные плакаты с уникальной системой перевода пожертвований через QR-код. 1 июня, в День защиты детей в рамках Петербургского международного экономического форума на стенде Почты России состоялся брифинг для журналистов с участием российской актрисы театра и кино, попечителя фонда "Дети-бабочки" Ксении Раппопорт и генерального директора Почты России Дмитрия Страшнова.

Право торговли в киосках в подуличном пространстве 23 станций метрополитена Москвы выставили на аукционы
83 лота за право торговли с различным назначением в подуличном пространстве столичного метрополитена выставили на электронные аукционы.

Яндекс.Касса представила новое техническое решение для интернет-магазинов и онлайн-сервисов
С его помощью компании могут принимать оплату в полном соответствии с требованиями закона 54-ФЗ, которые вступят в силу 1 июля. Закон обязывает всех продавцов использовать кассовый аппарат, заключить договор с оператором фискальных данных, мгновенно передавать в налоговую информацию о продажах, а клиентам отправлять чеки по смс или электронной почте даже при расчёте в онлайне.

МТС получила пять наград профессионального сообщества директоров по корпоративным коммуникациям
ПАО "МТС" объявляет о победе компании и ее сотрудников в пяти номинацияхчетвертого Всероссийского рейтинга директоров департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2017, составленного Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Телеканал "Матч ТВ" обновил сайт MATCHTV.RU
1 июня сайтMatchtv.ruпредставлен в обновленном визуальном оформлении и с расширенным функционалом.

Создатель "Смешариков" Илья Попов встретился с Владимиром Путиным накануне дня рождения проекта
1 июня 2017 года исполняется 14 лет бренду "Смешарики" - проекту, ставшему флагманом современной российской анимации и во многом не только определившему будущее отечественной мультипликации XXI века, но и "с нуля" сформировавшему российский лицензионный рынок в сфере анимации.

Раскрыты секреты сцены ALFA FUTURE PEOPLE 2017
Организаторы Alfa Future People показали процесс производства грандиозной главной сцены фестиваля!

Ежегодный межрегиональный фестиваль национальных культур "Многоцветие России"
8 июня 2017 года в Московском доме национальностей пройдет Ежегодный межрегиональный фестиваль национальных культур "Многоцветие России".

Газета "Известия" получила свою почтовую марку к столетнему юбилею
Торжественная церемония гашения почтовой марки "100 лет газете “Известия”" состоялась 1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума-2017.

YANDEX анонсировал ряд нововведений для своего отдельного продукта YANDEX Дзен
КомментарийДмитрия Лушникова,директора по маркетингуUC Browser.

Широкой публике покажут Каннские ролики на медиафасаде в центре Москвы
1 июня жители и гости столицы станут ближе к Каннам. Впервые видеоролики Гран-при IFC Cannes Lions будут показаны на большом экране в центре столицы.

Худеем от Бургер Кинг
В Новосибирске сеть быстрого питания "Бургер Кинг" предложила генеральному директору компании NL International (производитель продуктов для похудения) стать партнерами и выпустить их популярный продукт для похудения Energy Diet со вкусом Воппера.


 

Измерения

 

100 наиболее популярных ТВ программ среди москвичей (01/05/2017 - 07/05/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/05/2017 - 07/05/2017

Среднесуточные доли телеканалов, в % (05:00 - 29:00). Москва (01/05/2017 - 07/05/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/05/2017 - 07/05/2017
Исследуемая часть суток: 05:00 - 29:00

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (01/05/2017 - 07/05/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/05/2017 - 07/05/2017

ТВ программы-лидеры по жанрам среди москвичей (01/05/2017 - 07/05/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 01/05/2017 - 07/05/2017


 

Книги

 
Мобильное
приложение как инструмент бизнеса

Мобильное приложение как инструмент бизнеса
Мобильное приложение Uber использует бизнес-модель, которую можно применить в любой компании для сокращения расходов, повышения прибыли и улучшения логистики. Мобильное приложение Pokemon Go дает возможность заработать не только своим......

Мониторинг
профессиональных компетенций

Мониторинг профессиональных компетенций
Для чего нужна оценка персонала компании? Каков профессионализм изнутри и каковы составляющие успеха? Существует ли идеальная формула? Чьи компетенции мы оцениваем на самом деле: работника или компании? Правильно ли мы используем существующие......

Управление
венчурным капиталом: методы и инструменты

Управление венчурным капиталом: методы и инструменты
Необходимым условием активизации инновационной деятельности в России является развитие рынка венчурного капитала. Границы воздействия венчурного капитала на экономику весьма широки и простираются от вполне ожидаемого улучшения условий труда до......

Интегрированные структуры: организационно-финансовые аспекты

Интегрированные структуры: организационно-финансовые аспекты
В монографии представлена авторская концепция теоретико-методологические подходов, которые позволят адекватно исследовать основные особенности и тенденции развития вертикальной интеграции в нефтяной промышленности, а также усовершенствовать......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное