Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3380
Вторник, 20 июня 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Что ждет отделы продаж в будущем?
В российском бизнесе отделам продаж всегда уделялось особое внимание. Сколько книг написано по продажам, сколько тренингов проводится по продажам. Sales-менеджеры в какой-то степени являлись и являются до сих пор культовыми персонажами российского бизнеса. Это герои, которые могут поднять бизнес на небывалую высоту, или полностью обрушить его. За хорошими "сейлзами" охотятся, их переманивают, хантят, уводят. РОП (руководитель отдела продаж) – это один из столпов любой компании. Но правда заключается в том, что вклад продаж как бизнес-процесса, в общий успех или неуспех компании обречен падать. 

Четыре варианта развития безналичной экономики России от экспертов бизнес-школы СКОЛКОВО
Кафедра "Финансы, платежи и электронная коммерция" Московской школы управления СКОЛКОВО выпустила книгу, в которой на основе масштабного аналитического исследования построены модели 4 возможных состояний безналичной экономики России к 2030 году.


 

Новости

 

RT получил 13 наград премии TELLY AWARDS, в том числе за документальный фильм о Дутерте
Телеканал RT стал обладателем 13 наград ежегодной премии в области теле- и кинопроизводства Telly Awards. Высшие награды получили документальный фильм RTД о президенте Филиппин и политическое комедийное шоу Redacted Tonight, выходящее в эфире RT America.

Фирменный стиль для проекта "Время побед с "Триколор ТВ" разработал знаменитый художник
Автор эмблемы празднования 300-летия Санкт-Петербурга Василий Шишкин стал создателем фирменного стиля для проекта "Время побед с "Триколор ТВ", целью которого является популяризация здорового образа жизни в России.


 

Новости компаний

 

Спикеры "секретного" детского форума приоткрыли завесу тайны над своими секретными материалами
На VII специализированный форум "Секреты детского маркетинга", который пройдет 4-6 июля в Москве, приглашены лучшие спикеры из индустрии детских товаров, исследовательских и транснациональных компаний Яндекс и Google, ведущие эксперты в области развлечений для детей и родителей. 

Фестиваль "Мы любим свой город", приуроченный к 870-летию Москвы
В преддверии празднования 870-летнего юбилея нашей столицы Московский дом национальностей проводит фестиваль "Мы любим свой город".

Автомобильный бренд DATSUN объявляет о поддержке Уличной Атлетики* в России
Автомобильный бренд Datsun запустил масштабный проект, направленный на поддержку Уличной атлетики в России. В рамках ежегодного летнего маркетингового мероприятия "Datsun Пикник", проходящего в этом году в 10 городах, мы покажем, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно в любой момент и в любом возрасте без значительных финансовых затрат.

"Дом, в котором хочется жить": телеканал "Пятница!" представил промо-ролик к запуску нового шоу
19 июня "Пятница!" открывает центр женской психологической помощи и начинает показ нового проекта "Рехаб". Уже сейчас в эфире телеканала можно увидеть промо-ролик проекта, в основе которого лежит аллегория прощания с прошлой жизнью. 

Фонд "Академия российского телевидения" объявляет прием заявок на Всероссийский студенческий фестиваль "Стартап"
Цель фестиваля - выявление разработанных студентами российских вузов перспективных стартапов различных форматов в области информационных и медиатехнологий.

Россияне активно раскупают автомашины в миниатюре с брендом Почты России
В почтовых отделениях по всей стране заметно растут продажи игрушечных машинок с брендом Почты России, являющихся уменьшенными копиями почтовых автомобилей. За 4 месяца (с декабря 2016 года по март 2017 года) было продано более 11 тысяч моделей. Лидером покупательского спроса является УАЗ "Hunter" (почти 4 тыс. штук).

Елена Фомина назначена директором по маркетингу "Ленты"
 "Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет о назначении Елены Фоминой директором по маркетингу.

Моцарелла Мини BONFESTO: двойной объем
В ассортименте мягкого сыра Моцарелла Bonfesto появилась долгожданная новинка – большая упаковка объемом 200 грамм.

Кирилл Лубнин возглавил маркетинг IMHO
 К команде крупнейшего в Рунете медийного селлера IMHO (входит в Группу НСК) присоединился Кирилл Лубнин.

Мультиязычный центр поддержки болельщиков
Российский Футбольный Союз и Европейская Юридическая Служба, в партнёрстве с City Sightseeing Russia, объявляют о создании Мультиязычного Центра Поддержки Болельщиков.

Сбербанк первым в России запустил подключение карт к SAMSUNG PAY через мобильное приложение
Сбербанк Онлайн стал первым в России банковским приложением, где появилась возможность привязки карты к сервису Samsung Pay напрямую. Для подключения нужно перейти на экран карты в Сбербанк Онлайн, выбрать раздел "Добавить в Samsung Pay" и пройти несколько простых шагов. Сканировать карту или указывать её номер и другие данные при этом не потребуется.

Власти Москвы презентуют крупные лоты для бизнеса
Презентация крупных лотов для бизнеса из имущественной казны Москвы пройдет в павильоне "Умный город" на ВДНХ 21 июня.


 

Рейтинги

 

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Свердловской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Свердловской области за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Ura.ru, а также интернет-ресурсы Znak.com и E1.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Приморского края за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Приморского края за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства PrimaMedia и Восток-Медиа, а также интернет-ресурс Vl.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за I квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за Iквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Взгляд-инфо и СаратовБизнесКонсалтинг, а также интернет-ресурс Wolsk.ru.


 

Книги

 
Творческие
права. Как открыть в себе художника и научиться видеть

Творческие права. Как открыть в себе художника и научиться видеть
Многие хотят писать, рисовать, танцевать или играть в театре, но боятся даже попробовать. Некоторые мечтают о творческои? работе, но их профессия якобы несовместима с творчеством. Эта книга даст вам то, что у вас уже есть, - разрешение творить: ......

Правила
мафии

Правила мафии
Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но ее самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и ......

Управление
социальными процессами

Управление социальными процессами
В учебнике рассматриваются актуальные проблемы управления социальными процессами в контексте глубинных трансформаций в условиях глобализации всех сфер общества. Это комплексный курс, который можно рассматривать в качестве методологической базы ......

Управление
рискоустойчивостью промышленных предприятий

Управление рискоустойчивостью промышленных предприятий
Целью исследования является разработка теоретических и методических основ управления и оценки рискоустойчивостью промышленных предприятий на примере стекольной отрасли и разработка программы управления рискоустойчивостью предприятий стекольной ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное