Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзоры программного обеспечения для Palm OS


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Рассылка новостей программного обеспечения

Рассылка новостей программного обеспечения. PalmSoft 2000-2001

25.11.2001 - 03.12.2001

02.12.2001
Отечественных медведей приучают к пальмам.
1 декабря в Государственном Кремлевском Дворце открылся 3-й съезд Общероссийской общественной организации "Союз "Единство" и "Отечество". Многие, кто смотрел выпуски новостей, заметил, что на съезде, помимо членов партии присутствовали еще и пальмы. Участники съезда подходили к Palm IIIe, проводили карточкой по специальному считывающему устройству и совершали с пальмой всякие бесконтактные манипуляции. Возможно, это было простое голосование, возможно регистрация участников. Что именно делали участники съезда с пальмами пока остается тайной.
Партия Единство
http://www.edin.ru

02.12.2001
Вышла Silkyboard II.
Компания Novasib объявила о выходе новой версии Silkyboard для Palm OS. Набор Silkyboard представляет собой специальную наклейку на область граффити и программное обеспечение. После того как вы все установите и наклеите, поле граффити превратится в клавиатуру, что-то вроде всплывающей клавиатуры. Такая клавиатура значительно упрощает ввод текста, а также защищает область граффити. Есть русифицированный вариант наклейки.
Novasib
www.novasib.biz
E-mail: comments@silkyboard.com

30.11.2001
Astraware бесплатно раздает свою игру Bang!Bang! всем участникам PDA Offers.
Компания Astraware решила бесплатно распространять свою игру Bang!Bang! среди членов проекта PDA Offers. Bang!Bang! - это классический шутер, где вам предлагается отстреливать уток, кротов, кошек и прочую живность с помощью стилуса. Членство в PDA Offers бесплатно, вам надо только заполнить регистрационную форму и подтвердить свое желание вступить в проект. Став полноправным членом данной организации, вы получите (даже страшно представить) кучу скидок на программы и железо от ведущих производителей: Astraware, Electric Pocket, Scribble PDA, QVadis, Pocket Express и т. д.. Зачем это надо? Я тоже никак не пойму, но уток отстреливать будет можно бесплатно. Кстати, четь не забыл, это уникальное предложение действует всего месяц, так что спешите.
Astraware
http://www.astraware.com/
E-mail: howard@astraware.com
PDA Offers
http://www.pdaoffers.com/
E-mail: general@pdaoffers.com

30.11.2001
Blazer Browser теперь говорит но 6 языках.
Компания Handspring объявила о выходе европейской версии своего браузера Blazer 2.0. Теперь есть версии не только на английском (США), но и на английском (Англия), французском, итальянском, немецком и испанском языках. Этот браузер позволяет пользователям работать в сети интернет с помощью карманного компьютера. В программе есть система поиска, специально разработанная компанией Google, позволяющая производить поиск на разных языках по всей сети. Вы можете получить доступ не только к обычным сайтам, но и сайтам специально оптимизированных для карманных компьютеров и мобильных телефонов. Браузер поддерживает цвет и работает на всех карманных компьютерах Visor, а также на всех КПК с Palm OS 3.5 и выше и с памятью более 8 мб..
Handspring
http://www.handspring.com/
E-mail: jstaska@handspring.com

30.11.2001
Управляй компьютером через интернет.
Приложение Win-Hand позволяет управлять настольным компьютером через интернет с помощью пальма. После соединения на экране вы увидите упрощенную версию вашего рабочего стола (кнопка пуск и все дела), вы можете нажимать на иконки, запускать приложения, работать в интернет и т. д.. Ваш пальм превратится в своеобразный пульт дистанционного управления. А с помощью программы Mocha PPP вы сможете управлять ПК, не вынимая пальм из кредла. Бесплатная демо-версия программа доступна для загрузки уже сейчас, а полная версия выйдет 3 декабря.
Для работы программе потребуется Windows 95, 98, 2000 или NT.
Win-Hand
http://www.win-hand.com/

28.11.2001
Вышла новая версия лучшего бесплатного руссификатора для Palm OS – CyrHack 1.10.
В новой версии появилась полная поддержка кириллических символов под Palm OS 4.x.
Это касается Palm m125/m500/m505, Sony CLIE 320,600,610,750,760,770 и других машинок с перешитой осью, улучшен механизм замены больших шрифтов на HandEra 330, должен работать на всех вариантах прошивок
Ограничение:
На HandEra 330 с установленным апдейтом A29 activate after reset ничего не делает. При этом галочка может быть установлена. Это сделано для обхода зависаний на указанной машинке. После ресета необходимо зайти в кирхак и активизировать его.
Это не касается оригинальной прошивки и апдейта 716.
Скорее всего, придумаем способ обхода данной проблемы.
Загрузить руссификатор можно с здесь: http://www.enlight.ru/epn/link.рhр?http://www.enlight.ru/pilot/cyrhack/cyrhack2.zip

26.11.2001
QuickTap Software объявила о выходе QuickMemo 1.0
QuickMemo позволит вам максимально упростить работы со стандартным приложением "Блокнот", сделав ее более удобной и приятной. Вы сможете создать дерево каталогов и разместить туда все свои записи. Каждой записи можно присваивать уникальную иконку. Также доступна функция перетаскивания заметок из одной папки в другую, так что вы без труда наведете порядок в своем блокноте.
Вы можете приобрести программу по цене 29.95 $. Бесплатная версия программы работает две недели.
Системные требования:
Palm III
Palm OS 3.0
Pentium
Windows 98
QuickTap
http://www.quicktap.com
tommy@quicktap.com

новые бесплатные программы

 

На прошлой неделе вышли следующие новые бесплатные программы:
Easter v3.01
SmallBASIC v0.7.1
Aldon's Crossing v0.9.18 Beta
The Art of Tarot v2.0
Bible Quiz Volume v1 1.0
Palm Desktop Themes v1.3
NetSearchUtil v1.0
JOG Dial Hack v1.0
DateDiff v2.1
JobLog v0.3
PowerApp v1.01

Mail Agent v1.0b1
Swift Inbox v2.0
Iron Strategy v1.0 b
icqforyou v0.1 b
Wireless FAQ for PalmOS (R) v1.X
FUN2: Scrolliez v1.1
Parking Lot v2.0
Twist v1.02
Santa's Little Helper v1.0

Swift Outbox.

А также новые версии бесплатных программ:
AlcoMeter v1.0beta
CF2DOC v2.21
Hours v1.7
pBobble BETA v1.0B3
X-Master v1.4
VELO v0.9.1
CyrHack II v1.10
S25 Phone Manager Lite v1.03
LFtp v1.7 b
Tool One v1.03

 

 

Rambler's Top100  

Copyright © Palm Soft 2000-2001. Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения авторов.
e-mail: palmsoft@mail.ru

ICQ:117704917


[*]

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное