Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Письмо бывшей жене



Секрет вдохновения
У женщины две задачи в отношении мужчины: привлечь и удержать. И то, и другое рушится, если она сильно этого хочет. Почему? Её большое желание выдает её низкую социальную ценность. Она ищет в мужчине ресурс, которого у неё нет
  
В 45 все только начинается!
При знакомстве с роковой красавицей Майкл Дуглас произнес: «Я хотел бы стать отцом ваших детей». Тогда никто и представить не мог, что фраза окажется пророческой. Однако Кэтрин почти полгода держала оборону.
Откровения отъявленной феминистки
В своей книге "Быть женщиной: откровения отъявленной феминистки". Автор безжалостно смеётся над собой, над стереотипами, буквально на каждой странице рубит правду-матку и блещет остроумием.
  
Письмо бывшей жене
Я честно пытался убедить свое сердце ненавидеть тебя. Но у меня не получилось. Ты слишком хороший человек. Единственное, что меня удивило - это то, как просто стало вновь дружить. Это то место, где мы начинали.


Неделя моды в Париже: Valentin Yudashkin
Из рассылки «Trendspace - о моде и знаковых событиях мегаполиса»
В рамках Недели моды в Париже прошел показ Валентина Юдашкина. Российский дизайнер представил удивительно воздушную и романтичную коллекцию, наполненную светом и цветочными принтами.
Весь текст
Подписаться
Мозговые волны
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Все, что мы делаем, говорим и чувствуем, является отражением волновой деятельности мозга. Когда наш мозг находится в состоянии гамма-тета, возникает благоприятная возможность для внутренних трансформаций и мгновенного исцеления.
Весь текст
Подписаться
"Полезные" вещи, которые разрушают здоровье
Из рассылки «Твой домик здоровья»
Здоровый образ жизни - это модно, это залог успеха и показатель вашего финансового благополучия. Фитнес, диета и новинки вроде «чудодейственных» витаминов и «шлаковыводящих» препаратов - удовольствия не из дешевых. Стоит ли оно того?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное