Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Улыбнитесь, вас критикуют



Уроки любви: Алиса Фрейндлих
Шестилетней малышкой она голодала в Ленинградскую блокаду и с тех пор уверена, что дисциплина спасла ей жизнь. Несмотря на испытания судьбы, сегодня она одна из самых талантливых актрис своей эпохи.
  
Раз, два, три
Своим главным достижением в жизни я считаю наличие трёх детей. Кто-то покупает роскошную машину, кто-то дорогие часы. Фишка в том, что машина устареет, часы вы по пьяни подарите незнакомцам, а дети останутся с вами навсегда.
Улыбнитесь, вас критикуют
Тысячи статей и книг говорят о том, что критика необходима, критика полезна. Да-да, конечно, конструктивная, а как же - плавали, знаем. Но хоть вы меня убейте, я критику не люблю. Я страшно боюсь критики. Но как же без нее?
  
Чего мужчины хотят в браке
Мужчины хотят получать от жены заботу и поддержку. Жена - самый близкий человек. Родственник, которого он выбрал сам. Из миллионов женщин! Задумайтесь. Мужчина хоть и сильный, деловой и брутальный - нуждается в тепле и заботе.


Как проходят индивидуальные сессии
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Обычно клиент обращается к тета-практику с уже сформированным запросом. Как правило, он хочет изменить в своей жизни то, что его не устраивает: это может быть ситуация со здоровьем, психологическим состоянием, личными или деловыми отношениями, материальным достатком, карьерой и так далее.
Весь текст
Подписаться
Сойтись после развода
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Даже решившись на расставание и пройдя через многоэтапные и сложные судебные процедуры, мы можем еще долго испытывать сожаление и желание восстановить былое. Насколько это желание разумно и стоит ли сходиться после развода?
Весь текст
Подписаться
Офис и здоровье ног
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Высокие каблуки, пребывание целый день в сапогах, длительное сидение – все это плохо сказывается на здоровье, приводя в дальнейшем к варикозному расширению вен и другим проблемам. Так что здоровье ног нужно беречь смолоду.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное