Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

От низкой самооценки - к высокой зарплате



Отпустить прошлое
Учиться жить здесь и сейчас намного интереснее, чем пребывать в воспоминаниях. В прошлом все застыло, максимум, что мы можем с ним сделать - это изменить к нему отношение. А вот в настоящем мы можем многое!
  
От низкой самооценки - к высокой зарплате
Сколько консультирую девушек, мы всегда над этим вопросом бьемся. Я говорю: средняя зарплата на твою позицию такая-то, проси ее. «Нет, - отвечает девушка. - Я не могу, это дикие для меня деньги, я столько не стою».
Ваш партнер - не просто эгоист
Когда вы чувствуете, что близкий человек постоянно повышает самооценку за ваш счет, не вините себя. «Что я сделал (или сделала)?» Да ничего. Вы просто полюбили нарцисса. Как понять, что ваш партнер - нарцисс?
  
Распознаем женатого мужчину
Некоторые представители сильного пола склонны скрывать свое семейное положение, особенно, в поездках, командировках, на отдыхе. Они даже шутят: «Как только уехал из дома, так холостяк». А женщины доверчивы.


8 октября - лунное затмение
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Это лунное затмение позволит увидеть самые слабые точки в общении с другими и даст энергию на то, чтобы исправить то, что вас не устраивает во взаимоотношениях. Самое важное - чтобы вы хотели менять и меняться.
Весь текст
Подписаться
Уроки любви: Анна Герман
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Она любила, была любима и пела о любви. Ее многочисленные поклонники не могли рассчитывать на взаимность, ведь всю жизнь сердце певицы принадлежало одному-единственному мужчине.
Весь текст
Подписаться
Нетерпимость - плюс или минус?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Хорошо ли высказывать свою точку зрения относительно окружающих, явлений в обществе, своих и чужих способностей? Многие ответят положительно, мотивируя это тем, что собственные взгляды – признак личности. Однако почему в отношениях так часты непонимание, неприязнь, конфликты?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное