Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Женщины и мерзавцы



8 способов резко увеличить доходы
Богатство порицает тот, кто сломался на пути к нему. Деньги дают возможность выбирать. Вас устраивает нынешний уровень выбора? Сравните свои представления, что такое деньги и как они зарабатываются, с этой подборкой.
  
В гостях у самой счастливой женщины
Это еще перед войной было. Мы с ребятами пошли в лес за грибами. Вдруг цыганка старая поднялась навстречу. Дети расступились, а она вот так пальцем на меня показала. "Эта,- говорит,- будет среди вас самая счастливая".
Последствия приворота
Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. Приворот - это невидимое насилие. Приворот не имеет ничего общего с Любовью
  
Женщины и мерзавцы
Я не люблю врать себе. Поэтому мне приходится смириться с тем, что негодяев в любых разновидностях. Это сексуально. Наш корявый мир устроен так, что секс - это агрессия. И чем меньше мужчина агрессивен, тем менее он сексуален.


Как перестать срываться на близких
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Сохранять спокойствие и не раздражаться становится все сложнее и сложнее. И чем чаще мы испытываем раздражение, тем навязчивее становится потребность излить его на кого-то
Весь текст
Подписаться
Что мешает найти мужчину
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Вы и умница, и красавица, и хорошая хозяйка, а вот личная жизнь никак не складывается. В чем же дело? Если вы никак не можете отыскать причины своего одиночества, мы поможем.
Весь текст
Подписаться
Как научиться осознанным сновидениям
Из рассылки «Как обойти стресс и найти свой путь»
Сон - это область, таящая в себе еще много загадок. Но что такое бодрствование и чем оно отличается от сна? Основной признак отличия состоит в том, что во время бодрствования есть осознанность, мы осознаем внешний мир. Но мы можем бодрствовать в своих сновидениях.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное