Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему я никогда не куплю журнал "Vogue"



Почему рекрутеры не любят дауншифтеров
Готовясь к зимовке в Таиланде или Индии, нужно хорошо понимать, что вас ждет серьезный перерыв в карьере. Плохо это или хорошо - решать вам. Может быть, не так уж она и нужна вам, эта карьера? Такое ведь тоже бывает.
  
Как победить его недоверие
Ревность - показатель несамостоятельности личности, заниженной самооценки. Конструктивная ревность - это стремление ответить на вопрос: «Что я могу сделать для своего возлюбленного, чтобы он меня ценил еще больше?»
Почему я никогда не куплю журнал Vogue
Я перестала покупать журнал «Vogue». А покупала я его из месяца в месяц. Мне плевать, что это был французский «Vogue». В тот момент, когда я увидела фотографии этого ребёнка, издание «Vogue» перестало для меня существовать.
  
Самые красивые звездные пары
Когда наблюдаешь за счастливыми звездными парами, где каждый партнер красив и обаятелен, приходит мысль: чудеса все же случаются. Благодаря таким примерам сознание каждой женщины может наполниться присутствием сказки


4 типа зависти и варианты выхода из неё
Из рассылки «Советы, медитации, практики от Женской Ассоциации Yesena»
Я бы могла разделить зависть на четыре категории: «Я хочу быть лучше. Я хочу так же. Ну и ладно, зато у меня свой путь. Я неудачник, ну почему у других всё так хорошо?» А теперь выходим из зависти по всем четырём типам
Весь текст
Подписаться
Камни для привлечения любви
Из рассылки «Фонд таинственных явлений»
Камни, воздействующие на сферу любовных отношений и наше восприятие себя в них, связаны с энергетикой Инь. Энергия Инь способствует развитию мягкости, чувствительности, восприимчивости. Благодаря ее влиянию улучшаются отношения между людьми.
Весь текст
Подписаться
Плохие утренние привычки
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Хоть семь и счастливое число, следующие семь плохих привычек могут испортить ваше утро, пустив под откос все планы и возможные успехи. Первые три часа после пробуждения являются самыми продуктивными. Предупреждены - значит, вооружены.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное