Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК УБРАТЬ ЖИВОТ? ПРОСТО, НО НЕ ТАК ОЧЕВИДНО!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 августа 2016 , пятница

Выпуск за 25 августа 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как убрать живот? Просто, но не так очевидно!

Один из главных вопросов начинающих заниматься фитнесом: «Как убрать живот?» На что более опытные товарищи рекомендуют упражнения для пресса и малоуглеводную диету.

Подкаст

Что представляет собой дача обычного немца в Германии?    04:52 мин.

У нас принято считать, что дачный участок— это чисто российское явление. Однако дача, или, точнее, кляйнегартен, популярна и в Германии.

На правах рекламы

Как сэкономить время на поиске запчастей? Новая линейка комплектующих для джипов Great Wall

Компания «Авто Импекс» объявила о новых поступлениях в свой интернет-магазин, которые охватывают широкий класс комплектующих для внедорожников Great Wall, используемых при тюнинге и кузовном ремонте. Торговый ассортимент пополнила фирменная оптика, решётки для бамперов, защита поддонов, накладные пороги, боковые зеркала с электроподогревом и другие востребованные изделия.

Как отучить ребенка от сладкого?

Ни для кого не секрет, что самыми большими любителями сладкого являются самые маленькие. Причем дети совсем не знают меры и готовы часами реветь и выпрашивать сладкое, пока крепость родительского терпения не рухнет. Чемже занять маленького сладкоежку, чтобы поберечь и его, и свои нервы?

Какие вина делают в Провансе?

Франция —великая винодельческая страна, изобилующая местами, благоприятными для выращивания винограда. Куда ни ткни на карте, обязательно попадешь в регион, который славится той или иной местной винодельческой изюминкой.

Как съездить в Хорватию на своем автомобиле? 1. Готовимся к поездке

Меня, как человека сугубо континентального, всегда тянуло к морю. Особенно почему-то летом. Особенно к тёплому. В этом году, наконец, сбылась мечта идиота. И хоть ранее я на морях бывал— на традиционном нам ласковом Чёрном да не слишком приветливой Балтике, но Андриатическое побережье Хорватии мигом вышибло воспоминания об этих поездках. Потому что…

Что это за царь-ягода и как её заготовить на зиму?

Подходит время созревания и заготовки облепихи— ягоды, не знающей себе равных по составу витаминов. Поэтому и называют её царь-ягодой.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как наши «битломаны» заставили Пола Маккартни вспомнить давно забытую песню?

В 2008 году все «битломаны» постсоветского пространства с нетерпением ждали бесплатного концерта, который Пол Маккартни обещал дать в Киеве. Накануне этого события на сайте beatles.ru был проведён опрос на тему: «Какие постбитловские песни Маккартни вы хотелибы услышать на этом концерте?»

Какие сериалы смотреть с августа? «Виктория» и «Алые сердца Корё»

Настал черед исторических сериалов, и август в этом плане тоже порадовал поклонников соответствующего жанра. Стартует сразу несколько исторических костюмных проектов, выполненных настоящими знатоками своего дела, а потому настолько детально и кропотливо воссоздающих эпоху, что создается впечатление, что сам на время перенесся в прошлое.

Испытай себя

Каков на вкус ваш язык?

Пословицы и поговорки— соль русского языка. Без них он былбы пресным и невкусным. Хотите узнать, каков на вкус ваш язык?

calendru Сегодня 26 августа 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День признания независимости Абхазии и не только.
Именины:Алексей, Василий, Евдокия, Иван, Константин, Ксения, Максим, Николай, Парамон, Тихон, Яков.
События: Татарский хан Тохтамыш захватил и сжег Москву и многие другие.
Родились: Гала Дали, Петр Тодоровский, Земфира, Иоганн Ламберт, Жозеф-Мишель Монгольфье, Руфино Тамайо, Мать Тереза, Георгий Георгиу, Александр Рошаль, Валерий Попенченко, Ян Арлазоров.
Ушли из жизни: Луи-Филипп I, Лон Чейни, Георгий Иванов, Алессандро Калиостро, Анна Герман, Ирвинг Стоун, Сильва Капутикян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное