Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЖЕНЩИНЕ НАЧАТЬ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ? ДЕСЯТЬ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 ноября 2016 , четверг

Выпуск за 16 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как женщине начать водить автомобиль? Десять полезных советов

К счастью, давно прошли те времена, когда женщина за рулем привлекала всеобщее внимание на дороге. Над шуткой «про обезьяну с гранатой» интеллигентные люди смеяться перестали. Любой инструктор, обучающий вождению автомобиля, скажет вам, что есть люди, которым вождение дается легко, а есть те, которым— с трудом. И это могут быть как мужчины, так и женщины.

Подкаст

Депрессия в доме, зима за окном. Как согреть душу?    05:12 мин.

Дни все мрачнее, на улице все холоднее, просыпаться, чтобы спешить на работу, все тяжелее, и вообще все скучно и делать ничего не хочется. Возможно, это надвигается сезонная депрессия? Как эту напасть распознать и как с ней бороться?

Леттеринг. Как научиться рисовать словами?

На красивое оформление люди всегда обращают внимание. В связи с этим в последнее время все большее распространение получает леттеринг— рисование буквами. Что это такое по своей сути и почему заниматься этим стало модно?

ШЖ рекомендует

Как избавиться от вредных привычек и облегчить свою работу? Сила распорядка

«Четкий распорядок действий— это самый мощный инструмент для преодоления препятствий»,— уверен бизнес-тренер, автор книги «Эссенциализм» Грег МакКеон.

Безуглеводная диета: Аткинс или Дюкан? Выбираем по себе...

Среди малоуглеводных диет наиболее известны диеты Аткинса и Дюкана. Не только известны, но и похожи— так, что существует расхожее мнение об их идентичности.

Хотим ли мы будущего? О книге Ш. Митчи «Тамбов. Хроники плена»

С каждым годом события Великой Отечественной от нас всё дальше и дальше. Всё меньше ветеранов мы видим на улицах наших сел и городов в День Победы. Если на предпраздничные встречи с участниками войны к нам приходили дедушки, бабушки, а иногда и отцы моих одноклассников и одноклассниц, то кто придет на подобные встречи к моим внукам?..

Как выбрать место для свадьбы?

И вот он приближается— самый значимый и волшебный день в жизни молодой пары. День Свадьбы. Сколько приятных хлопот несет он с собой. И первое, что нужно сделать— определиться, как провести этот день, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Как укрепить сосуды? Лучше профилактика, чем дорогое лечение

Многие недомогания, которые часто приходится ощущать людям любого возраста, связаны с плохим состоянием кровеносных сосудов. Волшебной таблетки от этого пока не придумали, однако человек может помочь себе сам, если будет соблюдать несколько правил.

Испытай себя

Угадай, из какого фильма этот кадр? Любимые кинокомедии

Тест очень прост: по кадру из фильма нужно вспомнить его название. При желании— пересмотреть еще раз любимую кинокомедию. Вам будет предложено четыре варианта ответа, правильный только один. В помощь— цитаты из фильма, не самые знаменитые, но всеже… Поехали!

calendru Сегодня 17 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день студентов и не только.
Именины:Александр, Евгения, Иван, Илья, Николай, Порфирий, Степан.
События: На английский престол взошла последняя королева из династии Тюдоров — Елизавета I и многие другие.
Родились: Август Мебиус, Соитиро Хонда, Боб Матиас, Тони Зайлер, Мартин Скорсезе, Дэнни Де Вито, Софи Марсо, Аньоло Бронзино, Иван Пырьев, Елена Петушкова.
Ушли из жизни: Джек Рэкхем, Ален-Рене Лесаж, Герман Холлерит, Екатерина II, Роберт Оуэн, Огюст Роден, Александр Рагулин, Николай Олялин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное