Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Как победить боль?


2016-06-06
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Как победить боль?
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Многие из нас вынуждены много времени стоять или сидеть на своем рабочем месте. Не секрет, что успех любого дела зависит от общего самочувствия. Порой, дискомфорт и боли в шее, спине, пояснице, суставах, а также мигрени и другие проблемы с телом способны выбить из колеи на целый день или даже месяцы.

Врачи и лекарства, лекарства и врачи – до бесконечности. Масса сил, времени и денег затрачено. Наступает мнимое улучшение и снова отступает.

Поверьте, мы также сталкивались с этим. У каждого из нас были свои симптомы и проявления недугов, но есть кое-что, что нас объединяет – мы выбрали один и тот же метод восстановления.
Да-да, мы все испробовали на себе :) И теперь хотим помочь Вам!

Швейцарские методики лечения с давних пор занимают первые места в Европе. Ученые и врачи постоянно проводят исследования в разных областях, с целью создания новых методик и технологий. Медицина в Швейцарии является необычайно развитым направлением. Не зря тысячи пациентов доверяют ей – швейцарские специалисты гарантируют положительный результат.

Неправильное положение атланта не является единственной причиной всех существующих болезней человека, но может служить одним из важнейших поводов возникновения многих патологических состояний.
Процедура аппаратной коррекции положения позвонка атланта с высокой вероятностью улучшит динамику выздоровления, правильное положение позвонка будет усиливать лечебные эффекты.
Это – не панацея, это своего рода "точка возврата" из боли в нормальную жизнь – всего одна (в большинстве случаев) процедура стартует организм в сторону здоровья.

В нашей клинике процедуры проводят специалисты (атласспециалисты®), обученные диагностике и процедуре коррекции AtlasPROfilax® в Академии AtlasPROfilax Швейцария.

Это Ваш шанс избавиться от боли, победить боль. Используйте его!

Прочтите и посмотрите отзывы тех, кто сделал это. Вот пара из них:

«Здравствуйте, очень хочется поделиться нашей историей. Все началось с начала 3 месяца жизни сына, мы перестали спать, вообще, животик болел так, что никакой препарат не помогал, и тут очень добрый человек посоветовал обратится к вам, сказав, что опытный врач может помочь, и вот, да , это случилось. Ураа. Мы стали спать. Обратились к доктору Катаеву, так как у нас была родовая травма, и хочу сказать огромное спасибо, что есть действительно профессионалы, так как я и сын теперь живём и радуемся. Кстати, сама я лично прошла процедуру у Катаева и, честно - не миф , мне реально лучше, так как у меня ещё грыжа 11 мм. Так что огромная благодарность от нашей семьи Нагайцевых, вы супер!»

«Раньше иногда "заклинивало" шею, поворачивал с болью, на работе это было просто мучением. Были боли в коленном суставе левой ноги, боли в пояснице, боли в бедренных суставах. Прошло больше полугода, боли в пояснице и суставах прошли, а про шею я вообще забыл. Только на проверке в карточке увидел и вспомнил. Супер. Очень помогли! Успехов.»

P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
8-10 июня Якутск, 11-12 июня Владивосток, 12-13 июня Махачкала, 13-16 июня Дальнегорск. Затем Астрахань, Красноярск, Уссурийск, Москва, Южно-Сахалинск, Рига, Резекне.

Посмотреть расписание и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное