Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Почему сейчас?


2016-06-29
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Почему сейчас?
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

При существующем смещении первого шейного позвонка атланта день за днем развиваются такие симптомы, как головная боль, боль в шее, спине, онемение конечностей, они появляются все чаще и чаще и становятся все тяжелее и мучительнее.

Симптомы различных болезней появляются не всегда сразу, а спустя много лет.

Но почему, если данный ротационный подвывих атланта существует у большинства с самого рождения, "результат" этого мы видим лишь через годы?

Приходите на консультацию к нашему атласспециалисту, и он все Вам расскажет! :)

Если кратко, то дело в том, что срок появления и скорость развития многочисленных симптомов заболеваний зависят от тяжести родовой травмы и компенсаторной силы Вашего тела. Если травма не слишком тяжелая, а Ваше тело достаточно сильное, Вы спокойно доживете до 40-45 лет, не ощущая каких-то проблем. И только уже в этом возрасте начнете хвататься за поясницу или колени, будете носить с собой таблетки, сбиватьартериальное давление.

В противном случае жалобы на головную боль или боль в спине появляются в начальной/средней школе, а уже к 25-30 годам человек имеет несколько диагнозов вроде остеохондроза, протрузий (истончение стенок межпозвонковых дисков и, как следствие, выбухание диска), а также частые головные боли.

Наше тело - достаточно сильная и нацеленная на выживание система, и, наверное, самое замечательное его свойство - это умение подстраиваться. Компенсаторные механизмы часто не подчиняются нашему сознанию, мы их попросту не осознаем. Возникает ощущение комфорта. Таких примеров можно привести много: опереть голову на руку, сидеть, согнувшись, сесть на стул, подложив ногу - комфортно. Постоянно опущенный вниз взгляд, то есть наклон головы вперед - это тоже одно из проявлений компенсации, используемой телом при смещении атланта, а все потому, что так удобнее.

Но этот «комфорт» достигается ненужным напряжением мышц, неверной работой позвоночника, перегрузкой суставов.

Как следствие, ткани разрушаются быстрее, чем восстанавливаются, появляется боль и дискомфорт.

Всего этого можно избежать, устранив причину, из-за которой запускаются все эти процессы – смещение первого шейного позвонка (атланта), тем самымразгрузить тело и дать ему возможность восстановиться.

А еще лучше - не доводить тело до такого состояния, устраните причину ДО появления симптомов!

Вот несколько отзывов о процедуре:

После процедуры у меня пропали боли в шейном отделе позвоночника, боли в спине прошли.У моих детей после процедуры улучшилось состояние, выровнялась спина, прошли головные боли и тошнота. У мужа прошли боли в спине, в ногах.
(Алия А., Алматы)

После процедуры голова вращается совершенно свободно, как будто в шею закачали смазку. Исчезли щелчки и хруст во время движений головой. Зрение стало более чётким, цвета более яркими.
(Кирилл Н, Санкт-Петербург )

Смотри также видеоотзывы на нашем сайте.

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное