Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Красота. Долголетие

  Все выпуски  

Здоровье. Красота. Долголетие. Остеохондроз - приговор или есть спасение?


2016-06-13
Atlasprofilax logo
8 (804) 333-16-90
Медицинский центр в г. Санкт-Петербурге
ул. Ивана Черных, д. 1   Как проехать?
Здоровье. Красота. Долголетие. Остеохондроз - приговор или есть спасение?
"Устраните причину,
тогда пройдет и болезнь"
Гиппократ

Остеохондроз — довольно расплывчатый диагноз, своего рода общее название целого ряда заболеваний и симптомов. При остеохондрозе Вас мучают боли в спине и шее, головные боли, онемение иболи вконечностях исуставах, хроническая усталость.

Сначала Вы можете это терпеть, но настает время, когда терпеть уже нет сил. И Вы идете к врачу. Вам выписывают таблетки, назначают курсы массажей, мази, гели, но всё это лишь на короткое время заглушает боль и чувство дискомфорта.

Когда заканчиваются деньги ходить по врачам, Вы снова терпите. Из-за это становитесь раздражительным, неработоспособным.

На что только ни приходится идти, чтобы избавиться от остеохондроза!

Наверняка, Вы пробовали и «народные методы»: горячую парную баню с веником, прыжки со скакалкой или банальную утреннюю гимнастику. И эти методы действительно работают (кстати, они Вам еще пригодятся), но только для профилактики остеохондроза.

Итак, болячка «заработана». Вы попробовали всё, а остеохондроз полностью не проходит. Как быть?

До недавнего времени самая распространенная причина остеохондроза была скрыта от врачей и их пациентов. Только в середине 1990х годов в Германии было проведено исследование, которое пролило свет на эту проблему.

У подавляющего большинства людей имеется смещение черепа относительно атланта. Поэтому без всяких видимых причин развивается сколиоз, ранний остеохондроз, нестабильность позвоночника…

Подробнее об этом Вы можете прочесть у нас на сайте в разделе Остеохондроз.

К сожалению, практически ни один из врачей не станет выяснять, есть ли у Вас подвывих первого шейного позвонка атланта. Это "слишком сложно". Хотя именно он и вызывает большинство видов остеохондроза, включая остеохондроз шейного отдела, присущий «сидячим трудоголикам».

Сейчас стало возможным справиться с причиной Ваших проблем – устранить смещение атланта, восстановить правильную работу позвоночника и всего организма.

Запустите самовосстановление.
Приходите к нам на консультацию и диагностику и получите всю необходимую информацию и ответы на Ваши вопросы.

Вот некоторые отзывы людей с похожими симптомами.

Когда я занималась физическими нагрузками, меня беспокоило ощущение, что правая и левая сторона тела устаёт по-разному, периодически возникал спазм в шейном отделе, который «уходил под лопатку», спазм был такой сильный, что невозможно было повернуть голову. Ходила к массажисту, но это помогало временно, боль возвращалась. Мой инструктор посоветовал мне сходить на процедуру Атласпрофилакс, я не очень поверила, но решила попробовать. Сходила на процедуру, и, как ни странно, перестало болеть колено, которое меня тоже беспокоило после занятий спортом, спазм в шее возникает реже и не такой сильный. Боли в грудном отделе, которые беспокоили раньше, стали значительно реже, не могу сказать, что они исчезли на сто процентов, осталось ещё процентов 30-40, они возникают ситуативно и сами собой быстро проходят, легче стало заниматься спортом, делать растяжку. Я этому очень рада, спасибо вам за вашу помощь.

Смотреть видео »


Я прошла AtlasPROfilax и не жалею об этом! Раньше у меня были головные боли, спина была скрюченная, болела, даже когда я лежу (и на подушке, и без). Сейчас у меня все прошло: и голова не болит, и спина выпрямилась. Приходите, и вы тоже будете довольны!

Смотреть видео »


Эти и другие отзывы Вы можете посмотреть на нашем сайте.

P.S.
В Санкт-Петербурге прием ведется постоянно.
13-16 июня Дальнегорск, 15-16 июня Астрахань, 16-19 июня Красноярск, 17 июня Уссурийск. Далее Москва, Рига, Резекне, Владивосток, Южно-Сахалинск, Абакан, Самара.

Посмотреть расписание и записаться на прием можно на сайте
или по телефону 8 (804) 333-16-90 (звонок из России бесплатный).
Прием ведется по записи.

Поверните вашу жизнь к лучшему!

Академия AtlasPROfilax®

ООО "Академия АтласПРОфилакс"
Официальный представитель AtlasPROfilax Academy (Швейцария)
E-mail: mail@atlasprof.info
Наш сайт: www.atlasprof.info
Офис в Санкт-Петербурге:
ул. Ивана Черных, дом 1
8 (804) 333 16 90
Деятельность сертифицирована и лицензирована. Лицензия No 78-01-004545.

В избранное