Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Легкий фитнес летом

Летом сложно заставить себя заниматься - жарко, хочется понежиться под солнышком на пляже и искупаться в речке. А еще лучше поехать на море. Или хотя бы полежать в гамаке на собственной даче. Какой может быть фитнес летом?

На самом деле, лето вовсе не препятствие для фитнеса. Заниматься надо, но фитнес можно облегчить и сделать почти незаметным. Если хочется больше находиться в воде, то лучший фитнес летом - аквааэробика. И физическая активность высокая, и фитнес безопасный, и вода присутствует. А в группе, да под музыку - это еще и весело. Кстати, совсем не обязательно ограничиваться только лишь бассейном. Можно делать простые легкие упражнения в любом водоеме - реке, озере, море. Но в этом случае надо найти пару для занятий и соблюдать правила безопасности.

Летом хочется отдыхать, так и отдыхайте с удовольствием! Больше находитесь на свежем воздухе - играйте в пляжный волейбол, в бадминтон, плавайте, катайтесь на велосипеде по пересеченной местности, бегайте и прыгайте. Вы все еще думаете, что отдыхаете? Конечно! Но при этом активно сжигаете калории, тренируете выносливость, укрепляете мышцы ног, ягодиц, плечевого пояса и... волшебным образом худеете!

Но и это еще не все. Есть еще волшебные легкие упражнения для похудения, которые сделают живот плоским, а бедра стройными. Для тренировки отправляйтесь в лес - за грибами и ягодами. Да, именно в лес. Одна только прогулка по лесу дорогого стоит. А если за каждой ягодкой наклоняться, сохраняя ноги прямыми, то пока вы получаете удовольствие от сбора лесных даров, мышцы живота и задней поверхности бедер работают! А если за каждой ягодкой или грибом приседать - тренируются мышцы бедер.

Ешьте лесные ягоды свежими, делайте из них летние легкие напитки и коктейли. А из свежих, только что собранных грибов, приготовьте какое-нибудь легкое летнее блюдо. Так вы получите изрядную порцию витаминов и полезных веществ, но восполните силы правильными калориями.

Так что, вернувшись из отпуска стройной и загорелой, сможете смело утверждать, что у вас не было ни одного дня без фитнеса!

Источник http://magiastroinosti.ru/

Стройность


Легкий фитнес летом


Кардио дома без тренажера!


Капустная диета - суп


Лето — время худеть!

Красота


Как прожить без колбасы и конфет?


индийский макияж


Таблетки от целлюлита


уроки макияжа: высокие скулы

Волшебство | Настроение


Любовная магия


Черная магия. Как определить сглаз, порчу?

Мода | Одежда


Нашествие моды: осень-зима 2009 2010


Что одеть на первое свидание

Звезды


Шон Пенн


Меган Фокс диета и лучшие фото

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное