Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Оригинальная алкогольная диета


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Оригинальная алкогольная диета

Новогодние праздники позади, думаем они прошли весело и удачно, вы успели хорошо отдохнуть за долгие "каникулы" и, может быть, ...поправиться... Поэтому первый выпуск нашей рассылки в 2011 году мы посвящаем нашей фигуре и предлагаем вашему вниманию оригинальную алкогольную диету!

Такой метод, как употребление алкоголя с целью избавления от лишнего веса, впервые стал популярным благодаря Джеки Кеннеди. Открыв миру секрет своей поистине великолепной фигуры, первая леди Америки в очередной раз произвела настоящий фурор, - кто бы мог подумать, что она худеет с помощью алкогольной диеты? А между тем именно Джеки Кеннеди предложила такой специфический и кажущийся на первый взгляд неубедительным способ, - употребление спиртного для похудения. Такая алкогольная диета подразумевала под собой то, что раз в неделю полноценной дневной рацион заменяет бутылка полусладкого шампанского.

 

Сейчас британские ученые предложили более щадящий вариант алкогольной диеты, принцип действия которой основан на способности спиртного к расщеплению жиров и превращению их в источник жизненной энергии организма. Стоит отметить, что алкоголь станет действенным средством для сжигания лишь тех жиров, которые вы будете употреблять во время сопутствующей ему трапезы. Но не следует думать, что действие алкоголя сводится только к расщеплению жиров. Здесь играет свою роль и небезызвестный факт того, что употребление спиртного ведет к обезвоживанию организма. Иными словами, попадающие в наш организм горячительные напитки способствуют выведению из тела влаги. А ведь именно влага, а не лишние жировые отложения, становится порой причиной зашкаливающего значения на весах.


Алкогольная диета не пользуется популярностью среди людей, твердо и безоговорочно верящих лишь в то, что спиртное может нанести здоровью один только вред. Однако, даже врачи сходятся во мнениях относительно того, что бокал сухого красного вина, выпитый за ужином, не только не навредит, но и принесет пользу. Ведь красное вино препятствует развитию в организме раковых клеток, а также может уберечь от инсульта. Если вы решили испробовать алкогольную диету в действии, проконсультируйтесь предварительно у своего лечащего врача, - возможно, вам не подойдет столь частый прием внутрь спиртного, пусть даже им будет не ром или виски, а не слишком крепкое красное вино.

Полностью статью вы сможете прочитать здесь

Источник http://missli.ru/poxudenie/alkogolnaya_dieta.html

Звезды


Стиль Скарлетт Йоханссон


Стиль от Софи Марсо

Мода | Одежда


Уличная мода


Шарфы 2011

Красота


Омоложение кожи рук


Уход за волосами зимой


Стойкая губная помада: за и против


Маслом кожу не испортишь

Стройность


Диета Валерии


Мята поможет похудеть!

Волшебство | Настроение


Что дарить на свадьбу в наступающем 2011 году?


Мир сквозь цветные линзы

Дом | Рукоделие


8 идей для обустройства детской


Комод в интерьере


Как украсить камин


Интерьер детской для двоих

Кулинария | Рецепты


Морковный фрэш


10 лучших коктейлей с шампанским


Немецкие рогалики


Как варить рис

Здоровье


Боремся с шелушением кожи на лице


Мумие в косметологии

Семья | Любовь | Секс


4 мифа о любви


Сильная, смелая в "ловушке" у афериста

Беременность | Детки


Детский сад: за и против


Как справляться с неудачами ребенка?


Все о молокоотсосах


Как научить ребенка самостоятельно одеваться

Интересное


Как правильно сделать тюбаж?


Если волосы медленно растут...

Обо всем


Как вырастить дома хурму из косточки


Люди и кошки: правила домашнего дружелюбия

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное