Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов. Повседневный макияж.


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Повседневный макияж

Большинство девушек и женщин не представляют, как можно отправиться на учёбу или работу без макияжа. Домохозяйки и молодые мамы более лояльно относятся к своему внешнему виду, но и они поход в магазин предваряют нанесением косметики. А чем для вас является повседневный макияж? Каким он должен быть? И каково отношение мужчин к использованию косметических средств?

Для людей публичных каждодневный макияж является атрибутом обязательным. Такие люди используют высококачественную косметику, обращаются за помощью к профессиональным визажистам. Другая категория выполняет макияж самостоятельно в домашних условиях. Здесь человек выступает и в роли модели и в роли мастера одновременно. И внутренние споры по поводу того или иного стиля в макияже вовсе не редкость.

Учитывая занятость современных женщин, на повседневный макияж не тратится много времени. Всю процедуру можно проделать за четверть часа. Первый этап заключается в умывании лица с мылом или гелем, очищающим поры. Неплохо подойдёт для очищения повседневный скраб для кожи. Очень важно, чтобы элементы средства были щадящими, не сушили и не раздражали кожу. Сухую кожу можно смазать увлажняющим кремом.

Следующим этапом будет подготовка кожи под макияж. Жирную кожу лучше не обременять основой для макияжа в виде тонального крема. Припудрите лицо, дабы на нём на протяжении дня не появился жирный блеск. В зимнюю пору на лицо можно нанести питательный дневной крем. Так вы убережёте кожу от воздействия мороза, не допустите покраснений и шелушения. Летом количество косметики на лице лучше минимизировать, а не то поплывёт вся эта прелесть в самый неподходящий момент. В жару кожа интенсивней регулирует теплообмен, поэтому не следует закрывать поры слоем косметики. И третий этап – это, собственно, выбор стиля макияжа и его исполнение. Повседневный макияж, как правило, не является броским и вызывающим. При исполнении повседневного макияжа стоит руководствоваться практичностью и простотой. В арсенале представительниц прекрасного пола обязательно есть пара-тройка выгодных сочетаний. В повседневный макияж входит придание выразительности глазам, нанесение на губы помады или блеска.
Читать далее

Источник http://moisekretiki.ru

Звезды


Макияж Леры Кудрявцевой


Макияж Анджелины Джоли

Мода | Одежда


Модные цвета 2011 года


Удобная зимняя обувь

Красота


Советы по уходу за волосами


Стрижка волос горячими ножницами

Стройность


Банановая диета


Как улучшить форму ног

Волшебство | Настроение


Где отметить девичник? Есть идея!


Духи для мамы

Дом | Рукоделие


Цветы во льду


Отпариватель для одежды


Японская вышивка сашико


Рукоделие и фэн-шуй

Кулинария | Рецепты


Что приготовить из морепродуктов?


Петифу


С чем едят каперсы?


Очищающий морковный сок

Здоровье


Ранний климакс – причины, симптомы, профилактика


Что такое бронхиолит?

Семья | Любовь | Секс


Почему мужчины заводят любовниц?


Домашний шпионаж, или доверяй, но проверяй!!!

Беременность | Детки


Рождение ребенка и... проблемы


Нарушения обоняния у детей


Гимнастика для пальчиков


Болезни при беременности

Интересное


Цветочное меню


Гиацинт в домашних условиях

Обо всем


Травы для спиртовых настоек


Как обустроить детскую комнату

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное