Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов. Ничто не вечно под луной.


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Ничто не вечно под луной...

Очень часто психологам приходится слышать жалобы женщин на своих мужчин. Они не понимают, что случилось в их отношениях. Казалось бы, только недавно были цветы и страстные признания, прогулки под луной и совместные романтические поездки, но вдруг все оборвалось. Он ушел, даже не объяснив причины, оставив несчастную в полном недоумении и с чувством разочарования. Что же может послужить причиной ухода мужчины и потери любви?

Разделение на «я» и «ты»

Вот кажется, все хорошо, все благополучно, и пара красивая, и вроде бы одно целое. Но нет, не все так просто. Она хочет быть его половинкой, тогда как он мыслит себя целостной личностью и не терпит вторжения в личное пространство. Как это назвать?
Простым словом – разделение. Зачастую именно оно становится причиной разрыва отношений, а все потому, что люди не мыслят категорией «мы», а мыслят категориями «я» и «ты». От этого и появляются понятия «мое» и «твое», которые никак не вяжутся с совместной жизнью, совместным существованием и совместным чувством, наконец.

Высокое давление

Нередко яблоком раздора является давление на мужчину со стороны. Женщина часто хочет получить больше, чем ее кавалер может дать, и обижается, если не получает желаемого. Но и у мужчины нарастает недовольство, т.к. он вынужден постоянно искать подходы к своей любимой без надежды на какой-либо хотя бы маленький успех. Однажды в очередной раз сделав «не тот» подарок, он может просто обидеться и уйти, что часто и происходит. Иногда такой же обиженной стороной выступает женщина.

Другой схожей проблемой является желание женщины постоянно контролировать действия своего мужчины. Она указывает, куда ему пойти, что ей подарить, как вести себя с ее и даже его друзьями. Нередко вторая половинка ругает своего любимого за то, что он не так оделся, не то сказал или не то сделал. Поначалу мужчина терпит, но потом просто разворачивается и уходит, не выдержав натиска. Присмотритесь, не было ли чего-нибудь подобного в вашей ситуации?

Когда желаемое выдаем за действительное

Еще одной острой проблемой и источником разочарования является неоправданное превозношение своего партнера. Влюбленная женщина редко подмечает его недостатки, часто просто закрывает на них глаза, думая, что для гармоничной жизни главное не это.
Грубое отношение к окружающим она заменяет несовершенством мира, неудачи на работе – ужасным характером начальства, маленькую зарплату возлюбленного – несправедливостью распределения должностей. А то, что на самом деле ее избранник может оказаться попросту непорядочным человеком, который ничего из себя толком не представляет, женщина не задумывается.
Что ж, любовь зла и порой даже очень. Хуже всего, что понимание этого приходит не сразу.

Источник http://zapyataya.com/

Звезды


Фото Тайры Бэнкс


Леди Гага без макияжа

Мода | Одежда


Как быть стильной каждый день?


Модный цвет одежды 2011

Красота


Что внутри? Экологически чистая косметика


Салонные процедуры от целлюлита


Учимся заплетать косички!


Макияж для проблемной кожи

Стройность


Безоперационная ультразвуковая липосакция


Чем опасен внутренний жир?

Волшебство | Настроение


Черная магия. Как определить сглаз, порчу?


Йога от депрессии

Дом | Рукоделие


Кот, вышитый крестом


Как сделать пригласительные своими руками

Кулинария | Рецепты


Мед из одуванчиков


Выпечка к кофе

Здоровье


Вредные продукты...


Что такое электронная сигарета?

Семья | Любовь | Секс


Выйти замуж за старого друга


Готовимся к свадьбе!

Беременность | Детки


Воспитание: метод неразрывной связи


Развитие движений у детей

Интересное


Защита кожи от курения


В день Святого Валентина

Обо всем


Косметика с частичками серебра


Женский день — история и поздравления!

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное