Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

??На Ставрополье пенсионер попал в реанимацию, врезавшись в дерево



На Ставрополье пенсионер попал в реанимацию, врезавшись в дерево
2017-04-13 14:05 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Серьезная авария, участником которой стал 62-летний мужчина, произошла на трассе Ставрополь - Тоннельный - Барсуковская.

Наркополицейские КБР изъяли трамадол, метилэфедрон и амфетамин
2017-04-13 14:15 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
На днях в ходе проведения в Кабардино-Балкарии мероприятий по изъятию из незаконного оборота наркотических средств и сильнодействующих препаратов было задержано 4 человека.

В Дагестане около 6 тысяч километров коммунальных сетей подлежат полной замене
2017-04-13 14:25 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В республике средний уровень изношенности коммунальных сетей составляет около 70 процентов. В отдельных муниципальных образованиях изношенность коммунальной инфраструктуры достигает 82 процентов.

Туристический потенциал Чечни раскрывают в Казани
2017-04-13 14:28 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
В столице Татарстана в эти дни проходит Международная выставка туризма и спорта, участие в которой принимают свыше 160 компаний из 25 регионов России, а также Испании, Казахстана, Кыргызстана и Турции.

Подрывник из Ингушетии предстанет перед судом
2017-04-13 14:49 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
В Следственном отделе по городу Назрань Следственного управления Следственного комитета России по Республике Ингушетии закончено расследование уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, наказание за которые предусмотрено частью 2 статьи 222.1 УК РФ (незаконный оборот взрывных устройств группой лиц по предварительному сговору), частью 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества общеопасным способом, повлекшее причинение значительного ущерба) и частью 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Ретро-поезд «Победа» в Черкесске встретили более 2 тысяч человек
2017-04-13 14:52 alexey_mokrousov@mail.ru (Ислам Текеев)
Сегодня на железнодорожный вокзал столицы Карачаево-Черкесии в рамках патриотической акции впервые прибыл уникальный ретро-поезд «Победа». Сформированный из исторического подвижного состава поезд встречали более двух тысяч человек – жителей и гостей Черкесска, ветеранов, школьников, представителей общественности и власти, передает корреспондент портала «Кавказ Сегодня».

В избранное