Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Секретарь Совбеза РФ: Обстановка в СКФО остается напряженной



Секретарь Совбеза РФ: Обстановка в СКФО остается напряженной
2017-04-19 12:10 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев сегодня проводит совместное с полномочным представителем Президента РФ в СКФО выездное совещание в Ставрополе. Участие в нем принимают главы регионов Северного Кавказа, представители Минздрава РФ, Минобрнауки РФ, Росмолодежи, Агентства по делам национальностей РФ, правоохранительных органов и других федеральных ведомств.

Во Владикавказе осудят экс-начальника медчасти за мошенничество
2017-04-19 12:16 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Во Владикавказе перед судом предстанет бывший начальник медицинской части одного из структурных подразделений ФСИН России по обвинению в мошенничестве и служебном подлоге.

В Госдуме предложили лишать боевиков ранее полученного гражданства РФ
2017-04-19 12:38 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Накануне парламентарии Владимир Васильев («Единая Россия»), Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Миронов («Справедливая Россия») и Геннадий Зюганов (КПРФ) внесли на рассмотрение законопроект о лишении участников НВФ гражданства России.

Международный забег на Эльбрус соберет более 400 участников из 11 стран мира
2017-04-19 12:39 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В начале мая в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии состоится IX ежегодный Международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race. Уже определена программа фестиваля и виды соревнований. Принять участие в них смогут как профессионалы, так и любители. Об этом сообщила сегодня руководитель пресс-службы местной администрации Эльбрусского муниципального района КБР Алиса Тарим.

Дагестанские пограничники в лодке браконьеров нашли 11 шкур тюленей и 780 килограммов рыбы осетровых пород
2017-04-19 12:43 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Браконьерская лодка типа «байда», в которой находились трое мужчин, задержана в устье реки Аликазган сотрудниками дагестанского Пограничного управления ФСБ.

В Кабардино-Балкарии задержан хозяин наркопритона
2017-04-19 13:04 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В селении Нартан Чегемского района Кабардино-Балкарии оперативниками пресечена деятельность наркопритона. Об этом в среду сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по КБР.

Николай Патрушев: В СКФО изъято более тонны наркотических веществ
2017-04-19 13:11 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Реализацию Стратегии государственной антинаркотической политики в России до 2020 года обсудили на выездномсовещании, проводимом сегодня в Ставрополе секретарем Совета Безопасности РФНиколаем Патрушевым.

Садрудин Расулов: «Мечтаю построить самый большой консервный завод в Махачкале»
2017-04-19 13:30 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Индивидуальный предприниматель из дагестанского села Нижний Кегер Садрудин Расулов выиграл грант на молодежном форуме «Машук-2016». Владелец крестьянско-фермерского хозяйства «Гонода» занимается производством экологически чистой консервной плодоовощной и мясной продукции.

В Кабардино-Балкарии обсудили перспективы развития детских технопарков
2017-04-19 13:47 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В Кабардино-Балкарии состоялся республиканский семинар-совещание по вопросам развития дополнительного образования в КБР. Его темой стало внедрение новой модели содержания дополнительного образования по программам инженерно-технической направленности через организацию сетевого взаимодействия. Об этом в среду сообщает пресс-служба организатора семинара - республиканского министерства образования и науки.

В Махачкале столкнулись внедорожник и пассажирская «Газель»
2017-04-19 13:59 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
На пересечении улицы Магомеда Ярагкского и проспекта Имама Шамиля, возле кинотеатра «Россия», произошла авария с участием пассажирской «Газели» и внедорожника Тойота».

В избранное