Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Клинические испытания на честность



Клинические испытания на честность
2016-09-19 09:13 Павел Котляр
В США фармкомпаниям запретили скрывать, чем заканчиваются эксперименты над людьми. Новые правила сделают прозрачными научные исследования и снизят риск утаивания побочных действий новых препаратов, уверены ученые.

"Иностранцев привлекает низкий рубль"
2016-09-19 09:48 Евгения Сазонова
Почему авиакомпании Lufthansa Group ушли из аэропорта Внуково, планируют ли летать в аэропорт Жуковский, а также собираются ли открывать новые маршруты в Россию, рассказал в интервью "Газете.Ru" глава группы в России и СНГ Аксель Хилгерс.

География доступного жилья
2016-09-19 10:07 Павел Чернышов
Аренда квартиры дешевле всего стоит в Курске, а дороже всего - в Москве. Но если высокие ставки в Москве компенсируются высокими зарплатами, то в Сочи курортные расценки значительно обгоняют доходы местного населения. Там у семьи из двух человек на аренду жилья уходит в среднем 60% дохода.

"Эмми" похвалилась разнообразием
2016-09-19 10:19 Игорь Карев
Снова "Игра престолов" и "Вице-президент", качественная реконструкция уголовного дела О. Джея Симпсона, специальный "Шерлок", Мэгги Смит и разнообразие - в Лос-Анджелесе прошла 68-я церемония вручения премии за достижения в области телевидения "Эмми".

"Зенит" на пороге первой тройки
2016-09-19 10:31 Владимир Зайвый
Седьмой тур чемпионата России по футболу завершается в Санкт-Петербурге. "Зенит", поразивший Европу невероятной развязкой в матче с "Маккаби", принимает "Рубин". Питерцы в случае победы смогут подняться на третье место, но легионеры казанской команды постараются этого не допустить.

Исландский клич напугал Овечкина
2016-09-19 10:56 Константин Лесик
Российские знаменитости поддержали сборную перед стартом Кубка мира. На ледовой арене за нашу сборную болели в национальных костюмах, а шведы повторили боевой клич исландской сборной по футболу. "Газета.Ru" рассказывает, как матч России и Швеции отразился в социальных сетях.

Банки падают, как листья
2016-09-19 12:18 Елена Платонова
Банк России лишил лицензии на банковскую деятельность три российских банка. Два из них - Росинтербанк и Финпромбанк - входили в первую сотню по размеру активов. Об их проблемах было известно ранее. Но если Финпромбанк планировал самостоятельно обратиться за отзывом лицензии, то Росинтербанк, по сообщениям ЦБ, всячески препятствовал работе временной администрации, введенной в середине сентября. Дыра в балансах двух банков оценивается в более чем 33 млрд руб.

Пелевин, "вата" и масоны
2016-09-19 14:07 Татьяна Сохарева
Вышла в свет "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" - новый роман Виктора Пелевина, который наконец перестал напоминать олитературенную ленту фейсбука.

Два года за Сирию
2016-09-19 14:21 Геннадий Зубов
В деле блогера Антона Носика, обвиняемого в экстремизме, произошел новый поворот. Прокуратура запросила для обвиняемого два года колонии за его высказывание про Сирию. Сам блогер на суде признал, что "перегнул палку".

В избранное