Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Не будет нас - все развалится, и боксеры уедут в Америку"



"Не будет нас - все развалится, и боксеры уедут в Америку"
2016-10-13 08:29 Андрей Кульянов
Российский бизнесмен и глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский в интервью "Газете.Ru" рассказал об организации чемпионского боя Александра Поветкина в России и перспективе супертяжеловеса встретиться с американцем Деонтеем Уайлдером, суперпризе, который будет стоять на кону в новом реалити-шоу о боксе на канале "Матч ТВ", иске российских паралимпийцев и угрозах, которые несет в себе скандал с детскими боями в Грозном.

Океан по соседству с Солнцем
2016-10-13 09:32 Вячеслав Авдеев
Ближайшая к нам экзопланета Проксима b, возможно, имеет океан, а ее звезда своей активностью чем-то напоминает Солнце. О последних научных открытиях из области альфы Центавра - в материале "Газеты.Ru".

Крым и Чечня выживают на дотациях
2016-10-13 10:05 Елена Малышева
Бюджетные ограничения Минфина, которые тот ввел для высокодотационных регионов, не сработали, обнаружила Счетная палата. Госаппараты продолжают раздуваться, их доходы снижаются в несколько раз быстрее расходов и более чем на 77% зависят от поступлений из других бюджетов.

Кокаин ценою в пояс
2016-10-13 10:06 Дмитрий Окунев
Скандально известный профессиональный боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри добровольно отказался от принадлежавших ему титулов чемпиона мира по версиям WBA и WBO. Ближайшее время страдающий психическим расстройством спортсмен намерен посвятить целенаправленному лечению. А затем он попробует вернуться на ринг.

Рекорд Мэттьюса и дубль Тарасенко
2016-10-13 11:18 Александр Куницын
В ночь на четверг по московскому времени стартовал 99-й сезон Национальной хоккейной лиги. Первый номер последнего драфта новичков американец Остон Мэттьюс забросил четыре шайбы в своем дебютном матче за "Торонто", россиянин Владимир Тарасенко из "Сент-Луиса" отметился дублем, а его соотечественники из "Чикаго" Артемий Панарин и Артем Анисимов остались без баллов за результативность.

"Мадуро останется здесь"
2016-10-13 11:33 Дарья Зорилэ
В Венесуэле прошли новые протесты против власти президента Николаса Мадуро. Это стало реакцией оппозиции на обещание избиркома заблокировать процесс организации референдума против власти лидера страны. Судя по реакции президента, конфликт на спад не пойдет.

Два года за удар по Емельяненко
2016-10-13 11:44 Мария Минина
В конце прошлой недели в Москве на дочь знаменитого бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко было совершено нападение. В Главном управлении МВД по Москве "Газете.Ru" подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела по статье "Побои".

Школа богословия
2016-10-13 12:01 Ярослав Забалуев
В прокате "Ученик" Кирилла Серебренникова — экранизация спектакля "Гоголь-центра" о противостоянии православного фанатика и учительницы биологии.

Бюджет на ЖКХ сократили вдвое
2016-10-13 13:47 Павел Чернышов
Расходы из федерального бюджета на ЖКХ собираются сократить. Согласно бюджетному прогнозу, подготовленному Минфином, в 2017 году на жилищно-коммунальное хозяйство планируется выделить 58,6 млрд руб., а в 2019-м - уже 25,6 млрд руб. При этом тарифы для населения ежегодно будут увеличиваться на 4%.

"Он был как осьминог. Его руки были везде"
2016-10-13 13:59 Артур Громов
Все больше женщин обвиняют Дональда Трампа в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении по отношению к себе. По мере того как растет число обвинений, уменьшаются шансы миллиардера на то, чтобы стать новым президентом США. "Газета.Ru" изучила нелицеприятную историю отношений политика-миллиардера с женским полом.

Хуситы ответили за недолет
2016-10-13 14:17 Инна Сидоркова
Вооруженные силы США по распоряжению Барака Обамы уничтожили три радиолокационные станции в Йемене. Как утверждают в Пентагоне, этот шаг стал ответом на атаки хуситов на американский эсминец "Мэйсон". Как полагают собеседники "Газеты.Ru", на фоне сирийского кризиса Вашингтон вряд ли будет вмешиваться в ситуацию в Республике, где уже полтора года идет гражданская война.

В избранное