Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 23.03.2017


23.03.2017

Вышла новая версия программы ТМкарта - 20.71

Фирма "ТМСофт" выпустила новую версию программы ТМкартатм, в которой обработаны:
    - Изменения и дополнения в ТП СНГ 2017 по Украине
    - Индексация тарифов на перевозки грузов по Казахстану
    - Изменения тарифов на перевозки грузов по Беларуси
    - Скидки на перевозки грузов по Молдове
    - Коэффициент на экспортные перевозки грузов по Узбекистану
    - Изменения и дополнения в ТП СНГ 2017 по Туркменистану
    - Коэффициент к ставкам тарифных схем LDZ Cargo-01 на 2017 год
    - Изменения в сети ж.д.
 

Мининфраструктуры делает максимальный акцент на развитии мультимодальных перевозок - Лавренюк

Украина является транзитным государством, которая заинтересована в развитии бизнеса ведущих иностранных компании на нашем национальном рынке, в частности Мининфраструктуры делает максимальный акцент на развитии мультимодальных перевозок и готово к сотрудничеству в этом направлении с Финляндией. Об этом заявил замминистра инфраструктуры Юрий Лавренюк во время встречи с финской делегацией во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в Украине Юхою Виртаненом и президентом компании «Conteinerships PLC» Кари-Пекки Лааксонен, во встрече также приняли участие представители ПАО "Укрзализныця".
Стороны обсудили проблемные вопросы экспортно-импортных перевозок между Украиной и Финляндией, а также дальнейшее сотрудничество Украины с компанией "Conteinerships PLC", которая является ведущей финской контейнерной линией, активно работает в направлении развития железнодорожных перевозок грузов в собственных контейнерах между украинскими и балтийскими портами с помощью контейнерных поездов "Викинг" и "Зубр".
Источник: "Транспортный бизнес"
 

TMCalc - интеграция расчета жд тарифа в корпоративные системы автоматизации

TMCalc - это модуль связи, позволяющий участникам перевозочного процесса использовать в своих информационных системах функции программного продукта "ТМкарта" и оперативно обновлять информацию по маршрутам, тарифным расстояниям и тарифным ставкам, применяемым в типовых перевозках компании.
Предусмотрена возможность расчета на конкретную дату, что позволяет как планировать перевозки так и перепроверять начисленный тариф.
TMCalc является незаменимым и полезным инструментом в условиях постоянных изменений нормативно-правовой базы, влияющих на расчет стоимости перевозки.

Более подробную информацию о модуле TMCalc Вы можете получить по тел. +380 44 461-99-38
E-mail: sales@tmsoft-ltd.com

С начала 2017 года Украина нарастила экспорт почти на 50%

В январе 2017 года украинский экспорт вырос на 48,1% до $3,025 млрд.
Согласно статистике, в течение первого месяца 2017 г. украинские предприниматели наращивали экспорт практически во все ключевые страны-партнеры. Продажи в РФ выросли на 65,8%, в Египет - на 65%, Польшу - на 48,9%, Италию - на 68,8%, Индию - в три с половиной раза, Венгрию - 21,4%, Испанию - на 0,8%, Беларусь - в два раза.
Среди ключевых торговых партнеров только три страны сократили импорт украинской продукции - Китай на 39,7%, Германия - 7,3% и Нидерланды - 7,1%.
В свою очередь, импорт в январе Украина нарастила на 32,4%. Таким образом, по итогам первого месяца импорт превысил экспорт на $86 млн.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное