Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 05 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Начало новой жизни. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Счастье. Терпение нашей героини кончилось. Муж постоянно пропадает на вахте, поэтому секса ей явно не хватает. Настало время кардинально сменить образ своей интимной жизни.


История под названием "Клава (из цикла "Воспоминания дяди Яши"). Часть 3" предсталвена публике в категориях "Подростки" и "Клизма". Автором рассказа является д.т.н. В.А. Филин. Клизма не только оказывает лечебное воздействие на организм и вызывает приятные ощущения, но и может является сильным инструментом маркетинга. Все подробности в этом рассказе.


История под названием "Жарко... снежно... январь. Часть 2" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автором рассказа является slower. В этой семье царит настоящий разврат. Сын с мамой не только регулярно спят в одной кровати, но и приводят в дом своих знакомых и устраивают громкие оргии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо известный Вам автор с именем Харитон Лампочкин представляет на нашем сайте свой очередной рассказ. Название произведения "Жена и отец". Как-то раз главный герой расфантазировался с женой в постели - мол, представь что ты не со мной, а с моим отцом. Ну та его дураком обозвала, но потом на уговоры подалась. А он поставил ее раком и пригласил в комнату отца. Помещается рассказ в категорию "Группа".


Автор, скрывающийся за псевдонимом vampus в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Галинка". Главному герою было тогда 20 лет. Только что с армии пришёл. Старых подружек потерял, новых не приобрёл. А девушку то хотелось. В общем подвернулась под это дело двоюродная сестричка.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Виола. В школу, где учился главный герой пришла новая молодая и сексапильная учительница иностранного языка. Оказалась она очень разносторонней - стала учить главного героя кнутом и сексом. Рассказ называется "Случай в школе".


Когда подруга рассказала главной героине, что любит заниматься сексом с женщинами, она почувствовала, как по телу пробежал электрический ток. С этого все началось. Потом же все разумеется замечательно перешло в плоскость постели. И как это все красиво там закончилось! Автор рассказа светланка. Его название "Новые ощущения". Помещен он был в категорию "Лесбиянки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отдых на даче. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является gala111.Муж решил выгулять свою жену. Привез ее на выходные к трем озабоченным знакомым. Уж они то знают как трахнуть его женушку до потери сознания.



 ЭРО НОВОСТИ 



Дэвид Бекхэм обнажился в новой рекламной кампании H&M

Мужчина превратил свой пенис в "монстра" и распугал любовниц


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В аптеке:
- Мужу купить от кашля, собаке - "Анти-секс". Не перепутать бы.


Минни приходит из школы и заявляет матери с важным видом:
- Сегодня у нас был первый урок по сексуальному воспитанию.
- Ну и что же вам рассказывали?
- Что? - переспрашивает Минни, пожимая плечами. - Да ты все равно этого не поймешь, мамочка.


- Чем отличается русский секс от французского?
- Французский секс без нательного белья, а русский - без постельного.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное