Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 27 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Соблазны Прованса. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Эротика". Автором рассказа является Ксавье Д'Ор. Девушка оказалась в весьма интересном положении. Ее придавило тяжелым мешком с песком. нет, с ее здоровьем все в порядке, но вот выбраться она теперь сама не сможет, а ее попка так призывно торчит вверх.


История под названием "Эксби девочка Алиса-2. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Девушка любит разгуливать по городу в короткой юбке и без нижнего белья. Сегодня она решила пойти дальше - выйти на прогулку только в одной футболке.


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-6. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. В Хогвардсе творятся странные вещи - внезапно всех его учеников окутали чары разврата и похоти. Что ж, на это будет интересно посмотреть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то главный герой, будучи студентом, гостил на каникулах у своего отца Тот жил с новой женой, у которой от старого брака осталась довольно взрослая уже дочурка. Так вот эта дочурка и стал причиной всей истории. Опус называется "В гостях". Его автор КОЛЬян. Помещается опус в категорию "Потеря девственности".


Встречайте рассказ от автора с творческим псевдонимом Кейт Миранда. Опус называется "Соседка Фая. Часть 2". Помещается он в категории "Случай" и "Измена". После того как во время секса со своей девушкой наш главный герой и 50-летняя Фая встретились глазами, наш герой подумал, что надо бы встретиться и не только глазами.


С удовольствием помещаем заключительную часть повествования от автора с именем Grafo. За год работы в направлении познать весь секс на свете главная героиня очень много чего для себя поняла из области чувств и чувственных удовольствий. Рассказ называется "Откровенно о (порно-дневник). Часть 12". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы".


Очень странный, а кто-то скажет, что и дурной рассказ в свое время был помещен в категорию "Странности". Опус называется "Последняя охота". Герой истории очень интересный человек. Периодически он слышит голоса, которые говорят ему, что делать. В общем, смотрите сами, но, кажется, ничего хорошего из этого не получается.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Соблазны Прованса. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротика". Автором рассказа является Ксавье Д'Ор.Героиня рассказа сношается одновременно почти с половиной труппы цирка. Надо сказать они такие выдумщики. Да что там?! Читайте сами и все узнаете.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жена оставила известного борца с однополыми браками ради женщины

Звездные пары, оставшиеся после развода друзьями


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик из спальни ночью выбегает:
- Это не моя жена! Это не моя жена!!! (и бегом - обратно).


- Я уже много слышала о том, каков ты в постели, - говорит Вера новому поклоннику.
- Ну что ты, ничего особенного.
- Именно это я и слышала.


- Что это ты вертишься всю ночь, как спутник?
- А что ты лежишь, как импортное оборудование на стройке?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное