Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 06 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых на даче. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является gala111. Муж решил выгулять свою жену. Привез ее на выходные к трем озабоченным знакомым. Уж они то знают как трахнуть его женушку до потери сознания.


История под названием "Ох эта Вера. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Михаил д. Вот это поворот! Наш герой ехал помириться со старой любовницей, а с порога его встречает какой-то мужик и сразу же предлагает запилить групповухой со старой знакомой.


История под названием "Мои желания" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Юрочка. Парень хочет попробовать все в сексе. Он собственноручно попросил одного случайного знакомого дать ему в рот, а затем и разработать попку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Mishanya представляет к вашей потехе два варианта забавного стихотворения "Секс и мат". Подразумевается мат шахматный. Поводом к написанию послужила следующая фраза "BILD", ФРГ: "В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта... Вероятно, речь идёт о какой-то странной эстонской национальной особенности".Помещается это произведение в категорию "Поэзия".


Представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Kayzer. Опус называется "Чего хочет женщина". Помещается рассказ в категорию "Экзекуция". Главная героиня нарушила запрет данный ей ее Господином - на свидание являться без нижнего белья и поэтому будет наказана.


Автор с именем Виола рассказывает о случае, который якобы произошел в городском суде лет пять назад. Рассматривалось рядовое дело, но приехали мэтры правосудия Марина Веренищенко и Андрей Герцогов. Судья тоже был московский - Парашин Михаил Говнович. Рассказ помещается в категорию "Юмористические". Называется он "Случай в суде".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Sweetan. История называется "Порнофильм". Как-то раз юного главного героя соблазнил мужчина. Это был папин друг, который, что называется, оказался вдруг.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Большой" представлена в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Swandi.Наша героиня оказалась весьма опрометчивой и не оценила изначально своего любовника. С виду неброский парень оказывается имел в штанах волосатый агрегат выдающихся показателей. ну как в такой не влюбиться?



 ЭРО НОВОСТИ 



Анастасия Волочкова занимается сексом по дружбе

Не до смеха: что такое ПМС и как с ним справляться?


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но мы его любим не только за это.


- Почему негры все время думают только о сексе?
- Потому что у них на голове растут лобковые волосы.


- Вы знаете завтра день Валентина и у меня профессиональный праздник.
- А кто вы по проффесии?
- Сексуальный маньяк





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное