Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 30 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тамара. История шести месяцев. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Skosh. Тамара оказалась в цепких руках своего похитителя. Он продумал все и у пленницы нет никакой возможности сбежать. Остается только тихо и мирно подчинятся приказам своего Господина.


История под названием "Юрка и Ботан. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Serhio. Наш герой - типичный ботаник и всезнайка на внешний вид. Что ж, внешность бывает обманчивой. оказывается, этот чертенок любит вечерами размеренно пежонить свою мамку.


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-6. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. Хогвардсе тоже есть рабыни. Им предписано выполнять все указания своих Господ. Сосать кому скажут, раздеваться когда скажут, трахаться столько, сколько скажут.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Олег Якубицкий гордо представляет Вашему вниманию рассказ "Третий сон Веры Павловны, или Маленькая Вера - 3". На этот раз история помещается в категорию "Зоофилы". А все потому, что на этот раз вещий сон Верочки коснулся самого настоящего животного секса.


Автор с именем Mr. Hedgehog представляет продолжение своего произведения с названием "Дом наслаждений. Часть 3" в категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Лесбиянки". Из этой части помимо различных футуристических подробностей сексуальных наслаждений цифрового будущего мы узнаем, что ждать то осталось не так и много - на дворе главного героя 2079 год.


В категории "Гомосексуалы" свой рассказ представляет автор с именем Слава Пушкин. История называется "Однажды в Армении". Случилось это в горной Армении, где главный герой истории проходил службу в армии. Тут его голодного солдата, посланного за чачей к себе домой привез местный джигит и напоил его не только чачей.


В категории "Группа" и "Наблюдатели" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Виктор Шест. Опус называется "Отклонения". Главный герой считает, что у него отклонения. Ему нравиться, когда его жене оказывают повышенное внимание. Даже больше - ему нравится, когда его жену лапают другие мужчины.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измена со свидетельницей" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Андрей Цэглик.Вот так вот! Муж изменил жене со свидетельницей уже на второй день брака. Пока новоиспеченная супруга спала в алкогольной дреме, ее муженьку сладостно отсасывала лучшая подруга.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс на одну ночь подходит не всем

Мужской взгляд на женщину. Отношениям нужно учиться


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

3 степени ожирения:
1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно, кто сосет.


- Что ты сделаешь, если я до тебя дотронусь?
- Я позову дедушку.
- А если я тебя поцелую?
- Я позову дедушку.
- А если я тебя раздену?
- Я позову дедушку.
- Но почему все именно дедушку?
- Потому что он глухой.


- Мужчина не может быть женщине другом, если она красива.
- Ты хочешь сказать, что он может быть ей другом, только если она страшненькая?
- Да нет, он обычно и такую пытается затащить в постель...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное